Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Сумка - кожа или заменитель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Болталки и Конкурсы -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IROR
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 11:24 am    Заголовок сообщения: Сумка - кожа или заменитель Описание: Ответить с цитатой

Девочки, какие у вас есть сумки и из какого материала? Стоит ли переплачивать большие деньги за кожаный вариант или сумки из заменителей тоже хорошо выглядят и качественные? Мне нужно пару разных, что на работу носить и чтоб можно было на прогулку с дочкой ходить. Что выбрать?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня есть из разного материала. Хотя раньше покупала только кожу. Но сейчас появились очень неплохие другие материалы и сумки из них отлично чувствуют себя пару лет. А мне дольше и не нужно. А ещё мне очень полюбился текстиль. На лето покупаю сумки из этого материала.

Витасина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 11:45 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вот что я скажу - материал нужно выбирать исходя из того как часто будет использоваться сумка и что в ней будет носиться. Нет смысла покупать себе сумку-шоппер из дорого материала потому что она быстро придёт в негодность. А вот если нужна аккуратная сумка для прогулок с детьми, то можно взять себе качественный рюкзак - это удобно и красиво. Вот тут можете посмотреть цены на женские кожаные рюкзаки https://fidelitti.com/ru/rus/backpacks

Роженка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 11:51 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Если Вы пр выкаете к вещам и не любите их часто менять, то покупайте хорошие кожаные сумки. А если любите менять образы, то можно их кожзама приобретать - он сейчас очень качественный. И на пару сезонов его точно хватит. Я-сумочница, но не готовить тратьь большие деньги на брендовые и кожанные сумки)

Мар Сергеева
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 9:05 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Горина писал(а):
У меня есть из разного материала. Хотя раньше покупала только кожу. Но сейчас появились очень неплохие другие материалы и сумки из них отлично чувствуют себя пару лет. А мне дольше и не нужно. А ещё мне очень полюбился текстиль. На лето покупаю сумки из этого материала.

Не знаю. У меня было пару сумок из кожзама - всё равно сразу видно, что это некачественная вещь. Разве что покупать на один-два раза чисто под какой-то наряд. А на каждый день они не подходят. Мне всё-таки больше нравятся женские сумки из кожи https://mydarsi.ru/product/zhenskaya-sumka-temno-sinyaya/ Сейчас же не обязательно подбирать под обувь сумку, поэтому можно иметь одну-две, но хорошего качеств и всегда будете классно выглядеть.

Горина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 9:15 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мар Сергеева писал(а):
Горина писал(а):

Не знаю. У меня было пару сумок из кожзама - всё равно сразу видно, что это некачественная вещь.

Ну , это дело вкуса - кому что нравится. Мне попадалось хорошее качество и девочки даже спрашивали, где я такие классные сумочки у ею находить) Я в основном что-то яркое, интересное выбираю. Типа таких

razmolodina.alya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 11:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Роженка писал(а):
Если Вы пр выкаете к вещам и не любите их часто менять, то покупайте хорошие кожаные сумки. А если любите менять образы, то можно их кожзама приобретать - он сейчас очень качественный. И на пару сезонов его точно хватит. Я-сумочница, но не готовить тратьь большие деньги на брендовые и кожанные сумки)

Из кожзама не покупала, а вот из кожи в https://jntclub.ru/zhenskie-sumki/zhenskie-kozhanye-sumki/ взяла две сумки, с промежутком месяцев восемь.
Взяла две, потому что под разные фасоны. А по качеству обе должны долго прослужить. А с учетом того, ка бережно я отношусь к вещам...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Болталки и Конкурсы -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: