Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Головная боль

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье взрослых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мал_Мала
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 2:12 am    Заголовок сообщения: Головная боль Описание: Ответить с цитатой

Многие люди, измученные головной болью, занимаются самолечением, а когда народные средства перестают помогать, обращаются к опытным врачам, способным осуществить лечение головной боли более действенными способами.
Однако если самостоятельно принимать различные препараты, можно спровоцировать опасные побочные эффекты, которые могут иметь негативные последствия. Вот очень интересно http://www.spina.ru/lechenie/1166

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопочка
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня головную боль отлично снимает ибуклин, прям выручал уже несколько раз - и просто головную боль убирал, и во время простуды использовала, убирал и температуру.

Катерина1
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 3:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Причины головной боли бывают разными, главное - поставить основной диагноз, а головная боль - это все-таки симптом, а не болезнь.

Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 6:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня иногда болит голова. Снимаю таблеткой анальгина. Чем раньше выпью, тем быстрее проходит, и наоборот, чем дольше жду, тем сильнее голова болит и в этом случае может понадобиться уже две таблетки анальгина. Сама по себе головная боль не проходит, можно лечь спать, а на утро проснуться с головной болью. Частые причины головной боли: изменение атмосферного давления (у меня давление, как правило, нормальное), переутомление, вовремя не покушала, месячные.

Vladimirk
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 6:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Люди правильно говорят, я бы тоже не обобщал, у одного голова болит из-за проблем со спиной, как указал создатель темы, а у другого голова болит от того что давление скачет, кстати последних в разы больше и не нужно сразу бежать за лекарствами, говорят китайский чай с листьями лотоса помогает http://bio-market.kz/p357067-chaj-dlya-snizheniya.html в снижении давления.

Наташуля
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 3:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня голова болит от того что воды мало пью. Поэтому за водным балансом тоже следить надо

Patricia
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 1:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Головная боль - это очень серьезно! И если она постоянно беспокоит, то стоит задуматься, и обратиться к врачу. Возможно, самостоятельно пройти обследование - мрт головного мозга http://mrtportal.ru/mrt-golovnogo-mozga/. Главное - не затягивать!

Тина 25
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 3:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Всем привет)Ну если головная боль частая)То я считаю лучше сделать мрт головы,чтоб исключить все плохие мысли)Я вот недавно так и сделала и теперь спокойна.Ну а нашла я подходящую клинику с помощью данного сайта http://mrt-gid.ru/mrt/saratov/ .

lardex
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 10:32 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Всем привет , сама лет 5ть страдала адской головной болью , пока подруга не посоветовала обратится к доктору Сабинину Сергею Львовичу , зашла на его сакйт http://osteopatsabinin.ru/doctors/sabinin-sergey-lvovich/ , записалась на приём .Что бы не вдаваться в подробности скажу , боли прошли , а обращаться уже или терпеть дальше решайте сами .

Светик2015
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 1:49 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Самолечением заниматься точно не стоит, необходимо все-таки сходить к врачу и найти причину головных болей. У мамы болела голова и выяснилось что у нее гипертония, ей отлично помогает физиолечение ультразвуковым аппаратом Дельта Комби https://stl-comp.ru/products/auzt-delta-kombi Он блокирует болевые синдромы и удобен в домашнем использовании.

Амазонка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

цитромон в помощь)

xaski
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 5:03 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А вы знаете , что иногда причина головной боли может быть шейный остеохондроз . Вообще если есть боль, то лучше всего конечно сходить на консультацию к доктору-специалисту , вот здесь - https://www.spina.ru/lechenie/5 - почитайте, у них квалифицированные врачи и новейшие методики лечения , я к ним лично обращалась с головной болью и осталась очень довольна- боль ушла.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье взрослых Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: