Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Цветные линзы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Консультации специалистов -> Консультации врачей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena1984
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 9:18 am    Заголовок сообщения: Цветные линзы Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные цветные линзы, друзья?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parabola
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Главное правило, которое должны знать все, в том числе и носители карих глаз – чтобы правильно, без разочарования подобрать свои первые цветные КЛ, нужно обратиться к специалисту – доктору-оптометристу. smile

Alena1984
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. По совету коллеги по работе цветные линзы заказывала в отличном интернет-магазине http://kazan.ochkov.net и осталась довольна как качеством, так и высококвалифицированным обслуживанием. Персонал все делает чтоб полностью удовлетворить клиента. Цены достаточно низкие, чем в других магазинах,так что, Всем рекомендую, обращайтесь смело.

рома00
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 12:21 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я недавно покупал

рома00
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 1:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Доброго вам дня и хорошего настроения . У нас недавно была вечеринка , типа карпоратива на роботе , был праздник - хэловин и все как смогли так преображались , я преобразился в вампира и для образа заказал вот в этой компании цветные линзы - 8 (800) 100-95-96 - я нашел их в интернете , у них большой выбор линз как для зрения так и цветных , так же у них продаются различные средства для ухода за линзами и контейнера , плюс капли и салфетки и очки . Вы у них сможете купить цветные линзы и разрешить свой вопрос . Желаю вам удачи .

Ali$a
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 4:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а они не вредные для глаз?

Tiffani
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 8:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Цветные линзы Описание: Ответить с цитатой

Alena1984 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественные цветные линзы, друзья?

Я пользуюсь цветными линзами не сильно давно, всего пру месяцев, и за это время я просто них влюбилась. Я себе заказывала цветные линзы FreshLook в этом магазине https://linza.com.ua/ru/product/freshlook-colorblends/. Цвет никак не влияет на изображение, плюс отлично корректируют зрение. Ничего плохого сказать не могу... К тому же, это единственные линзы, которые смогли перекрыть мои родные темно-карые.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Консультации специалистов -> Консультации врачей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: