Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Хобби, как заработок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina Marinina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 12:21 am    Заголовок сообщения: Хобби, как заработок Описание: Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, у кого какое хобби? Кто что любит делать? Мне очень нравится вязать, вяжу вещи, игрушки аксессуары разные, и думаю, может начать вязать на заказ. Будет ли это востребовано? У вас был такой опыт перевести хобби в заработок?

Последний раз редактировалось: Irina Marinina (Вт Сен 03, 2019 12:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agniya Vetrova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 12:22 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ну а почему бы и нет, если вы качественно вяжете. Я, например, несколько раз вязала на заказ платье, и шапку дочке, но выходит это дороже, чем купить в магазине. Пробуйте, я знаю, что многие девочки продают вязанные игрушки.

Последний раз редактировалось: Agniya Vetrova (Вт Сен 03, 2019 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз

Евгения Дикинс
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 12:24 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне в свое время очень нравилось рисовать, я в детстве ходила в художественную школу, и в итоге я сейчас пишу на заказ портреты, и картины на продажу. У меня очередь из заказчиков.

Последний раз редактировалось: Евгения Дикинс (Вт Сен 03, 2019 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз

Саша Веснушкина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 12:24 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я в свое время заинтересовалась декупажем, начала потихоньку все свои вещи декупажить, и мне это очень нравилось. А муж мой работает в рекламном агентстве, и он выдвинул идею, чтоб совместить мой хобби и его работу. Мы купили термопресс и посуду для сублимации в этом магазине https://www.rdmkit.ru/suv/mugs/kruzhki-xameleon-dlya-sublimaczii.html . И теперь занимаемся печатью изображений на посуде, на футболках и т.д.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: