Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Розы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, сад, дача
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 1:11 am    Заголовок сообщения: Розы Описание: Ответить с цитатой

Тяжело ли ухаживать за розами? хочу посадить на участке

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmila83
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 5:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Розы Описание: Ответить с цитатой

Mariina писал(а):
Тяжело ли ухаживать за розами? хочу посадить на участке

на эту тему в интернете множество статей есть, мне кажется, что это не очень тяжелая работа

IngaI
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 6:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Нет не тяжело, надо просто их каждую весну обрезать после зимовки, следить чтобы не было болезней, летом поливать, осенью ближе к зиме их укрывают. Саженцы роз в Беларуси можете посмотреть в этом магазине https://abekker.by/catalog/rozy , очень большой выбор красивых сортов, там и конкретней сможете проконсультироваться. У меня на участке разные розы растут - они являются настоящим украшением двора.

Amrita
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 8:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

очень красивые фоточки роз. Это ваши или просто с какого-то ресурса?

selenka
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 1:17 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ну на самом деле ничего тут особенно сложного я не вижу. Главное их вовремя поливать, обрезать и укрывать на зиму. Тогда вас розы точно порадуют своим великолепием. Больше информации насчет ухода за розами можете тут http://gardennews.ru/category/cvety/rozy/ найти

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, сад, дача Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: