Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коляска Noordline stephania отзывы ищу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 6:25 pm    Заголовок сообщения: Коляска Noordline stephania отзывы ищу Описание: Ответить с цитатой

Мамы, кто в теме, хорошая коляска?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomahoma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 9:29 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Если любите с поворотными колесами, рекомендую. Я конец зимы и всю весну на ней откатала ребенка, ничем не расстроила и ни в чем не подвела

Ledy123
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 10:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Сколько стоит такая коляска? Кто делает?

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 12:45 am    Заголовок сообщения: Коляска Noordline stephania отзывы Описание: Ответить с цитатой

Tomahoma писал(а):
Если любите с поворотными колесами, рекомендую. Я конец зимы и всю весну на ней откатала ребенка, ничем не расстроила и ни в чем не подвела

Странно вы сказали ) Есть такие, кто не ценит поворотность? Это же для маневрирования хорошо. Лишь бы они блокировались, потому что не везде удобно с крутящимися колесами ехать. Не разболталась коляска за это время у вас? Пройдет по бездорожью, не приходится на себе ее тянуть? Люлька удобная?

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 12:48 am    Заголовок сообщения: Коляска Noordline stephania отзывы Описание: Ответить с цитатой

Ledy123 писал(а):
Сколько стоит такая коляска? Кто делает?

Это польская фирма, а ценник в районе 34-35 тысяч. Я в разных магазинах смотрела, пока не определилась, где выгоднее будет взять, если устроит меня

Tomahoma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Коляска Noordline stephania отзывы Описание: Ответить с цитатой

Pavlina писал(а):
Странно вы сказали ) Есть такие, кто не ценит поворотность? Это же для маневрирования хорошо. Лишь бы они блокировались, потому что не везде удобно с крутящимися колесами ехать. Не разболталась коляска за это время у вас? Пройдет по бездорожью, не приходится на себе ее тянуть? Люлька удобная?

А что странного? У меня есть знакомые девочки, которые предпочитают классическое шасси. И вполне довольны. Я с вами согласна. Меня тоже больше устраивает, чтобы передние колеса были с поворотной функцией, как у Noordline stephania

Я спокойно хожу с коляской по ТЦ, легко объезжаю полки и т.п. А когда нужно, просто их фиксирую в одном положении, и они не вращаются. Спальное место у нас шикарное, просторное и отделано натуральной тканью. Подголовник приподнимается, можно установить под разным наклоном. В днище сделана система вентиляции на жаркое время года, для проветривания. Управляется легко, одной рукой практически. Грязь, снежная каша, грунтовка, песчаные дорожки одинаково хорошо преодолеваем, без натуги с моей стороны. Рама крепкая, сборка хорошего качества, претензий у меня по этому поводу тоже нет

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 10:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

И подстаканник есть, это хорошо. А что еще в комплекте? Докупали что-то сами?

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 10:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Коляска Noordline stephania отзывы Описание: Ответить с цитатой

Tomahoma писал(а):
А что странного? У меня есть знакомые девочки, которые предпочитают классическое шасси. И вполне довольны. Я с вами согласна. Меня тоже больше устраивает, чтобы передние колеса были с поворотной функцией, как у Noordline stephania
Я спокойно хожу с коляской по ТЦ, легко объезжаю полки и т.п. А когда нужно, просто их фиксирую в одном положении, и они не вращаются. Спальное место у нас шикарное, просторное и отделано натуральной тканью. Подголовник приподнимается, можно установить под разным наклоном. В днище сделана система вентиляции на жаркое время года, для проветривания. Управляется легко, одной рукой практически. Грязь, снежная каша, грунтовка, песчаные дорожки одинаково хорошо преодолеваем, без натуги с моей стороны. Рама крепкая, сборка хорошего качества, претензий у меня по этому поводу тоже нет

Согласна, что-то я не подумала об этом. Спасибо за подробный рассказ и за фото особенно. На картинке коляска шикарно выглядит, а в реальности бывает совсем другой вид. А стефания такая же

Tomahoma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 5:34 pm    Заголовок сообщения: Коляска Noordline stephania отзывы Описание: Ответить с цитатой

vesnyanka писал(а):

Комплектация у Noordline хорошая, все необходимое предусмотрено по умолчанию - дождевик, москитка, матрасик и накидка для люльки, подстаканник, сумка для мамы и корзина. У прогулочного блока свои капор, накидка на ножки и бампер. Но и докупить можно, если захотите иметь, например, чехлы на колеса

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 8:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Коляска Noordline stephania отзывы Описание: Ответить с цитатой

Tomahoma писал(а):
vesnyanka писал(а):

Комплектация у Noordline хорошая, все необходимое предусмотрено по умолчанию - дождевик, москитка, матрасик и накидка для люльки, подстаканник, сумка для мамы и корзина. У прогулочного блока свои капор, накидка на ножки и бампер. Но и докупить можно, если захотите иметь, например, чехлы на колеса

Предусмотрительно со стороны фирмы, хорошо укомплектовали коляску

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: