Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Болталки и Конкурсы -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котофеевна
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 7:22 pm    Заголовок сообщения: Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда" Описание: Ответить с цитатой

Я в интернете прочитала про лотерею -Твоя звезда. Это благотворительный проект совместно с РЖД. И буквально через неделю я ехала к родителям в поезде и спросила у проводницы за эту лотерею. Она очень быстренько принесла мне много разных открыток на выбор. Я купила несколько и выиграла селфи со Стасом Михайловым. Но для меня стало важным, что все таки это благотворительность и часть средств уходят именно туда.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glaza
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 2:56 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да,да,да я тоже читала про эту лотерею. Очень хочу купить такую открытку. Только вот я все время на машине езжу. В поезде крайне редко. Муж последний раз месяц назад ехал домой в поезде, но ему ничего не предлагали купить. Может еще не было конечно этой лотереи. Так вот к чему я это…кто то знает, может можно ее купить онлайн или только в поезде их распространяют?

Мал_Мала
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 10:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки все очень просто, такую лотерейку можно купить и онлайн , вот сайт https://tvoyazvezda.online . Мне про такую лотерею рассказала подруга, она часто в командировки мотается, та хвасталась автографом от Михайлова, но когда рассказала, что можно и билет на концерт выиграть я прям загорелась идеей поучаствовать в лотерее, но вот была проблема я в поезде последний раз ездила лет 20 назад, конечно ради лотереи поездку на поезде я не планировала. Поэтому начала искать как бы купить открытку не покупая билет на поезд))) Практически сразу нашла сайт и там купила несколько, билет пока не выиграла, но я человек азартный и наверное пока не выиграю не успокоюсь, тем более, что деньги уйдут на благотворительность и если не выигрываю не расстраиваюсь.

Svoboda
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 12:21 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лично я, вообще ни разу не открывала игровое поле. Сами открытки очень красивые. А играть в лотерею, и в благотворительность не захотела. Не подумайте, это просто мое мнение. Решила, что сотру игровое поле, после окончания благотворительной акции. Просто из женского любопытства!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Болталки и Конкурсы -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: