Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

земля для многодетных
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Много-деток)))) -> Многодетная мама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленок23

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я заявление подавала в мае 2012 года, закон был принят, из документов приносила удостоверение многодетки, свидетельства о рождении детей, паспорт свой, по моему все. Но землю мне до сих пор не дали, говорят очередь до нас еще не дошла

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глория
добрый друг

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ленок23 писал(а):
я заявление подавала в мае 2012 года, закон был принят, из документов приносила удостоверение многодетки, свидетельства о рождении детей, паспорт свой, по моему все. Но землю мне до сих пор не дали, говорят очередь до нас еще не дошла

А какой у Вас номер по заявлению? На сегодняшний день Земельный комитет обзвонил претендентов на участки в порядке очереди примерно до 200 номера.А предоставлено участков вот столько: Молочка -26 участ. ,Заводской(Пригородная)-(заявлено 29)-занято около 24 уч.Жасминка -выделяли 95 или чуть больше,осталось свободными где-то около 25.Вот и считайте,сколько уже получили.И ,кстати,все,кто получил,подавали заявление на землю начиная с 11 января 2012 года и по март 2012.А Вы в мае писали....... Там уже ,насколько я помню,номера под 800 шли

МАМА трех цветочков
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 3:23 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

скажите , пожалуйста, в земельном обязаны делать сами запрос по месту постоянной прописки детей(они прописаны в другой области),здесь они зарегистрированны временно с мамой, а мама постоянно. Суть, в том, что требовали оттуда справку не принимая документы отсюда, а это заняло очень много времени, кто нибудь с этим сталкивался, и почему в собесах это делают без проблем?

MashulkaYa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 6:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

И что, есть движения!? У меня как раз третий подрастает, есть возможность побегать...

Наталья Косицина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 2:52 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки, предложили землю где было раньше ОПХ, пос.Воробьевка, заводской район, там около 800 участков выделили. Ездили смотрели, вроде ничего, рядом газ-свет. Вот думаем соглагаться или ждать, а чего ждать и неизвестно no

Масамупа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Об этой земле все очень много говорят, а мне вот интересно - есть люди которые реально получили эту землю в нормальном месте? roll

Юлия Сергеевна
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 12:13 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Не знаю, в нормальном месте, или нет, но моя соседка получила участок в Воробьевке. В глаза его еще не видела, так как зима и нет никакого смысла там по сугробам лазать) к тому же, там еще не было проведено межевание.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Сергеевна
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 12:13 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Не знаю, в нормальном месте, или нет, но моя соседка получила участок в Воробьевке. В глаза его еще не видела, так как зима и нет никакого смысла там по сугробам лазать) к тому же, там еще не было проведено межевание.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксана
член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:41 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки, есть здесь многодетные, которые недавно получили участки в Поливановке и еще не вызывали геодезистов? Может объединимся?

артур20
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 2:08 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

спасибо

JessicaBeauty
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 12:04 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Очень много многодетных семей сейчас

стилла
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня подруга получила да года назад в Поливановке и в прошлом году благодаря этому сайту http://www.karkas-na-veka.ru/projects/odnoetazhnye-karkasnye-doma/ построила себе дом. В этом же году она нашла себе хорошего парня и живет вместе с ним и своими детьми и уже планирует завести нового ребенка от теперешнего парня. Завидую я таким женщинам, которые не бояться проблем и невзгод, а Вы?

DETKA
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 8:58 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Думаю что администрация города должна этим заниматься .

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Много-деток)))) -> Многодетная мама Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: