Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна консультация специалиста по УЗИ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Консультации специалистов -> Консультации врачей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя5
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 10:38 pm    Заголовок сообщения: Нужна консультация специалиста по УЗИ Описание: Ответить с цитатой

Подскажите врача или медицинский центр, где можно пройти УЗИ на качественном оборудовании и по адекватной цене?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mokka
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 10:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я знаю один неплохой медицинский центр http://medica-m.ru/ в котором работают хорошие специалисты в том числе по УЗИ, так что обращайтесь и будьте здоровы!

Захара
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:31 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

спасибо, мне бы тоже нужно.

леся5
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 9:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Нам нужно пройти УЗИ вилочковой железы. Подруга посоветовала мне поискать клинику с помощью вот этого сайта https://vrachzdes.ru/kliniki/uzi_vilochkovoy_zhelezi_rebenku говорит это хорошая медицинская поисковая система. Может быть и вы что нибудь подскажите по этому поводу.

Захара
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 10:14 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я спрашивала всё на сайте врачей в той клинике, где беременность планировала....очень переживала, хотя, по сути, в узи ет ничего страшного.

akimova
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 2:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Захара писал(а):
я спрашивала всё на сайте врачей в той клинике, где беременность планировала....очень переживала, хотя, по сути, в узи ет ничего страшного.

Если клиника нормальная, то переживать не стоит. Современное оборудование и хорошие врачи обеспечивают достоверность исследования. Сейчас даже в определении пола ребенка https://pol-rebenka.ru/opredelenie-pola-rebyonka-po-uzi.html по узи практически не ошибаются, не то, что раньше.

мальвиночка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 2:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы тоже искали хорошего узиста, Причина в vaginal-atrezia.ru начивающей развиваться артезии. Гинеколог рекомендавала своего но мы по отзывам нашли более опытного специалиста.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Консультации специалистов -> Консультации врачей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: