Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недержание

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирабелла
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Недержание Описание: Ответить с цитатой

У вас было недержание мочи в период беременности? Это нормально вообще?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герда
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 6:22 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У многих рожавших женщин бывает такое недержание мочи, не думаю, что это страшно. Хотя, у каждого могут быть разные причины, поэтому провериться у гинеколога наверное все же нужно. Могу еще посоветовать урологические прокладки , они мне отлично помогли помогли с данной проблемой.

Последний раз редактировалось: Герда (Чт Апр 27, 2017 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз

Антона2016
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня всего несколько дней такая проблемка была, просто посидела дома, погрелась.

Сильвия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 7:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А меня незадолго до родов такая неприятность началась. А врачу сказала. Посмотрели, решили вдруг это воды и простимулировали роды.

Тимофейka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 1:32 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня было такое, но всего несколько дней, я просто пересидела их дома.

Liontey
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 3:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня в период беременности не было, а вот после родов было и довольно таки долго. Медикаменты мне не помогали, видимо только наобород. Поэтому иногда приходилось пользоваться урологическими прокладками или впитывающими трусиками "Абена" , ой, не хотела бы я еще раз пережить то время, для меня это сложно было.

NIKA1
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 10:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Нет у меня такой проблемы не было.

akimova
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 10:13 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В принципе это нормально, но лучше проконсультироваться в клинике с урологом, возможно и простудное...

ЖенькаРайгородова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 10:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня было недержание уже после родов, буквально месяц, даже чихнуть не могла.

akimova
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 10:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

возможно и правда это урологическое yrologiia.ru.думаю нужно обязательно консультироваться с урологом.хотя у многих это при беременности нормальное явления

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: