Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развод!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Консультации специалистов -> Консультации юриста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сахарок
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Развод! Описание: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, я хочу подать на развод, но сын прописан у мужа, живет со мной, как мне быть в этой ситуации, по какому адресу подать исковое заявление?
Заранее спасибо!

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахарок
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я справилась сама, если, что обращайтесь я ас теперь!

артур20
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

чтовы делаете сохраняйте семью прежде всего страдают ДЕТИ одумайтесь

Marina2017
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Исковое обычно подается по любому месту жительства, но вообще желательно обратиться к адвокату по данному вопросу. И, к сведению, местом жительства несовершенолетнего есть место жительства его родителя или опекуна, с которым он живет (ст. 20 ГК РФ)

Anati
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 6:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

после развода я обратилась к юристу, чтобы получить алименты http://onlinejurist.net/vse-ob-alimentah-porjadok-nachislenija/ и кстати консультация у них бесплатная

LenaCHe
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

По разделу имущества, можно бесплатно получить онлайн консультацию у юристов http://delo-pravo.ru/ , а также по вопросам наследства, получения гражданства, брачных контрактов, возврата водительских прав, оформления страховки и приобретения земельных участков.

HappyBrass77
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 4:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Тут вам не помогут, вы лучше позвоните по номеру - 74951234567 и договоритесь о встрече, это юрист из общества защиты прав. У меня когда проблема с бывшим мужем, он ребенка хотел забрать. Юрист из этой фирмы мне очень помог, за что по сей день ему благодарна.

danko78
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

привет всем тут http://onlinejurist.net/besplatnaja-juridicheskaja-konsultacija/ , можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн от высококвалефицированных специалистов.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Консультации специалистов -> Консультации юриста Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: