Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любимые рецепты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мама на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolalala
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 1:36 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Одно из моих любимых блюд это клюквенный соус к мясу, если приготовить его точно следуя рецепту, который в этой статье https://agrognom.ru/retsepty/lecho/klyukvennyj-sous-k-myasu-retsept-poshagovo-s-foto.html то к свинине или телятине подавая соус и бутылочку красного вина вас просто вынесут на руках как талантливого кулинара.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChigovaAngelina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 2:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В интернете посоветовали, такая вкуснятина! Закуска из баклажан за 15 минут. Родственники не могли оторваться, очень интересный вкус! Ну и готовить легко и просто! Вам потребуется: На 3 небольших баклажана: 4 -6 зуб чеснока 2-3 ст л соевого соуса 0,5 чл сахара Всё!))) Как готовить: 1. Баклажаны нарежьте на небольшие брусочки. 2. На сковороде разогрейте раст масло (2-3 ст л), поджарьте мелконарезанные 2 зубчика чеснока. Добавьте баклажаны, обжарьте. Всыпьте сахар и влейте соевый соус. 3. Жарьте еще минут 5 до приобретения баклажанами мягкости. Не нужно их делать слишком мягкими, вкусно когда чувствуется шкурка. Добавьте оставшийся чеснок. Приятного аппетита!

vlad93
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 12:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я вот тут нашел интересный рецепт лазаньи с фаршем в духовке https://v-duhovochke.ru/blyuda-iz-myasa/farsh/lazanya-s-farshem-po-klassicheskomu-retseptu-v-duhovke/ как оказалось, готовить это блюдо не сложно и поучилось очень вкусно.

polza
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 5:23 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте, лично мне очень нравится готовить торт «Черный лес» со свежей вишней. Вот особенности приготовления. Для шоколадного бисквита отделить белки от желтков. Взбить желтки со 200 граммами сахара. Взбить белки в крепкую пену. Аккуратно соединить белки с желтками. Перемешивать деревянной ложкой. Просеять муку, какао-порошок, соль соду. Тщательно перемешать. В три приема всыпать сухие ингредиенты в яичную смесь, каждый раз тщательно перемешивая. Выпекать в форме с съемным дном 24-26 см в духовке при 180 градусах 30–40 минут. Если торт будет на праздник лучше купить кондитерский шоколад Могу сказать что все мои в восторге от такого шедевра

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мама на кухне Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: