Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Как быстро забеременеть?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_Nika
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 11:27 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мартовка писал(а):
гинеколог мне для этого ОК назначал на три месяца, пока пила вроде все хорошо было, а потом опять та же петрушка +- неделя всегда.

К врачу вам надо еще раз сходить, цикл можно восстанавливать не только гормональными препаратами. Мне назначали овариамин, он не гормональный. Мой цикл восстановился еще когда им лечилась и уже на втором цикле легко забеременела, двух месяце не прошло.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReginkaVV
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 8:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Nata_Nika
А как не гормональный препарат может помочь нормализовать цикл? Мне казалось, что если цикл сбивается, значит есть какая-то проблема с гормонами и чтобы его нормализовать нужно пить гормональные препараты. Разве не так?

Nata_Nika
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 5:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ReginkaVV писал(а):
Nata_Nika
А как не гормональный препарат может помочь нормализовать цикл?

Очень просто. Цикл нарушается из-за неправильной работы яичников, причины могут быть самые разнообразные: стресс, инфекции, диеты.. А овариамин это природный биорегулятор яичников, он восстанавливает их на клеточном уровне и таким образом приводит в баланс свои собственные гормоны организма изнутри, а не из вне. Хотя я от медицины, если честно, далека, объяснила как сама смогла понять со слов врача)

akimova
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 12:45 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В этом деле все способы хороши и не один нельзя упустить. Моей подружке помог чудный камень. называют его Синь-камень он освящен шаманами и находится на территории клиники альтравита. Подруга не могла забеременеть три года и лечились с мужем и все ни как а после того как побывала у камня через два месяца забеременела. Не знаю что ей помогло но счастью не было предела.

мальвиночка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 12:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Как быстро bistro-zabyeremenet.ru забеременеть? Вот смотрите
- Подбор позы
- Время после секса.
- Выдержать паузу между половыми актами в несколько дней.
- Подготовка организма.
- Определение дня овуляции.
- Использование услуг репродуктологов
Все эти советы актуальны только если с работой репродуктивной системы все нормально.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: