Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трансфер в Салониках

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalissa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 7:14 pm    Заголовок сообщения: Трансфер в Салониках Описание: Ответить с цитатой

Друзья всем привет hurrah Поздравляю всех с рождеством и прошу помочь мне в поиске компании которая осуществляет трансферы на территории Салоников(Греция). Пыталась около недели найти такую компанию самостоятельно но к сожалению ничем хорошим это не закончилось, только потеряла время. Если вы часто летаете в Грецию, либо же у вас просто есть контакты фирмы которая занимается трансферами, буду крайней признательна если вы поделитесь контактами.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilianna
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Трансфер в Салониках Описание: Ответить с цитатой

Dalissa писал(а):
Друзья всем привет hurrah Поздравляю всех с рождеством и прошу помочь мне в поиске компании которая осуществляет трансферы на территории Салоников(Греция). Пыталась около недели найти такую компанию самостоятельно но к сожалению ничем хорошим это не закончилось, только потеряла время. Если вы часто летаете в Грецию, либо же у вас просто есть контакты фирмы которая занимается трансферами, буду крайней признательна если вы поделитесь контактами.

Спасибо большое, вас тоже с праздником smile Мне кажется найти в январе месяце такую компанию будет безумно сложно))! Особенно учесть что все наши до 12-го января вряд ли начнут работать, а если искать фирму на прямую в Греции то наличие обратной связи будет только в каждой 5-ой компании. Так что лучше всего вам будет потерпеть, и когда закончатся праздники уже попробовать найти нормальную фирму которая занимается трансферами в Салониках.

Farida
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 11:27 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Через интернет сейчас вообще сложно найти нормальную компанию. К сожалению если руководствоваться только отзывам которые в последние время к сожалению почти все куплены то ни к чему хорошему это не приведёт. По этому я стараюсь прислушиваться только к советам своих друзей и близких в этом вопросе. Именно по этому когда я отдыхала в Греции, то заказывала трансферы и такси в Салониках только в той компании которую мне посоветовали мои хорошие друзья которые живут в Греции. Я думаю никто лучше не сможет оценить услуги компании чем люди которые пользуются ими почти каждый день. Так что если не хотите попасть в неприятную историю, то пользуйтесь услугами только проверенных фирм которые предоставляют трансферы с аэропорта.

lubimka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 12:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Есть же киви такси оно по всему миру работает, там можно и машину выбрать, поэтому не вижу никаких проблем.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: