Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Своя квартира в столице

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Болталки и Конкурсы -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polza
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 6:28 pm    Заголовок сообщения: Своя квартира в столице Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я хочу переехать в столицу, частично сумма на покупку квартиры есть. Подскажите пожалуйста хороший ЖК в столице где есть рассрочка и закрытая территория, въезд по пропускам, домофоны и двор без машин

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitami
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 7:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Своя квартира в столице Описание: Ответить с цитатой

polza писал(а):
Здравствуйте, я хочу переехать в столицу, частично сумма на покупку квартиры есть. Подскажите пожалуйста хороший ЖК в столице где есть рассрочка и закрытая территория, въезд по пропускам, домофоны и двор без машин

Здравствуйте, желание довольно весомое, а вы уверены что потянете? Если да то могу вам посоветовать ЖК FoRest https://forest.ongrad.ru/ там есть рассрочка, закрытая территория, въезд по пропускам, домофоны и двор без машин, монолитные дома с навесным вентилируемым фасадом

selenka
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 7:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Интересный ЖК . Сколько там стоит однокомнатная квартира ?

mantikora
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 9:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я когда искала себе квартиру то просто обратилась в агентство недвижимости https://www.mirkv.ru/ и они быстро нашли мне несколько вариантов жилья по моим предпочтениям. Думаю и вам так стоит поступить. Ну а там уж как знаете

Maxmet
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 10:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, вот я вижу, что тут https://kiev.mesto.ua/sale-house/ цена на дома не слишком высока, и не понимаю почему, может быть на них есть какие то налоги дополнительные? или дороги они выходят в содержании? или может быть вообще таких дешевых предложений не существует?

DinaraSharimova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 3:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

тоже в столице хочу квартиру, но правда в Беларуси)

VladaVildanova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 4:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

DinaraSharimova писал(а):
тоже в столице хочу квартиру, но правда в Беларуси)

Если в Минск хотите. то выбирайте лучше в новостройке квартиру. Думала о вторичке вначале, но варианты ужасные, так что не тратьте время на поиски. Где-то ремонта нет, где-то район ужасный. А вот в жилом квартале "Чайковский" https://bir.by/page/real-estate/tchaikovsky/ , можно найти полностью готовую квартиру с отделкой и с шикарной территорией комплекса. Метро рядом, парк, гипермаркет и много чего другого!

мальвиночка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 2:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Столица всегда дорогая была для покупки недвижимости и это все знают

Андра
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 2:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Везет вам, есть финансы на такие покупки! slow

Kristino4ka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 1:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Своя квартира в столице Описание: Ответить с цитатой

polza писал(а):

Готовьтесь к тому, что недвижимость в таких районах будет стоить очень дорого и там присутствуют регулярные выплаты за услуги охраны и т.д.. Несколько раз подумайте перед тем, как брать жилье в подобном месте, учитывая, что есть варианты получше https://onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru-nedorogo за более скромную цену.

natulya12
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 9:16 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Столица и правда дорогая, по регионам https://engels.domclick.ru/pokupka/kvartiry картина гораздо лучше. Посмотрите варианты, можно, например, в МО. И ставки на ипотеку у сбербанка вполне доступные.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Болталки и Конкурсы -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: