Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Златоустовский клинок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polza
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 9:53 am    Заголовок сообщения: Златоустовский клинок Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотим купить себе качественный нож и индивидуальной гравировкой. Присмотрели себе златоустовские ножи, подскажите пожалуйста где можно купить оригинальные?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitami
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: Златоустовский клинок Описание: Ответить с цитатой

polza писал(а):
Здравствуйте, хотим купить себе качественный нож и индивидуальной гравировкой. Присмотрели себе златоустовские ножи, подскажите пожалуйста где можно купить оригинальные?

Здравствуйте, думаю вы правильно сделали что обратили свое внимание на златоустовские ножи. Их клинки уже известны во всем мире, также есть возможность нанесения индивидуальной гравировки. Чтобы не попасть на копию советую обращаться к ЗлатНожи.РФ там 100% оригинал

Amrita
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 7:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Честно говоря не слышала я ничего раньше про ножи этого русского бренда. Я даже больше знаю о японских брендах такого плана https://samura-shop.ru/ , которые выпускают качественные ножи с гравировкой и без .

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Куплю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: