Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верхняя одежда для детей на зиму.
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Гигиена детей и уход за детьми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариам
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 11:57 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне тоже пришлось поискать где бы купить детский пиджак для мальчика . Он у меня модник видите ли, так что с характером, что попало не носит. Это с одной стороны хорошо, но с другой сами понимаете, волокита, но так или иначе я смога найти то что искала, и подсказку вам уже дала. Уверена что и вам стоит при необходимости заглядывать сюда же, ведь тут можно найти деткам что угодно, да и еще за такую разумную цену.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agafono
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Здесь http://bimki.ru/kurtki-vesna-osen-po-1200-rubley/ посмотрите . Там выбор очень хороший и цены невысокие. Так что заходите, выбирайте.

ira19840
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 7:12 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы носим зимой комбинезон Ленне.

Мартовка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Верхняя одежда для детей на зиму. Описание: Ответить с цитатой

Lastochka писал(а):
Перенаправьте, если не туда пишу, просто не нашла такую тему. Надо купить ребёнку зимнюю одежду, не знаю, что выбрать. Комбинезон или куртку со штанишками?

Комбинезон конечно, в нем удобнее гулять

Nata_Nika
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 10:24 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы тоже носим комбинезон и не только зимой, но и в межсезонье. Последнее время на мембранную одежду перешли, легкая она, удобная и теплая. Фирму предпочитаю брать нашу OLDOS, качество нравится и выбор, к каждому сезону всегда много новых моделек.

ReginkaVV
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 6:45 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Nata_Nika, сколько раз за сезон в химчистку носите? За мембранкой какой-то особый уход нужен вроде, я в интернете читала. А за подсказку спасибо, Олдос нашла, интересные и костюмчики и не из мембранки есть, стильные, по цене, в-принципе, нормально выходят.

Nata_Nika
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 3:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ReginkaVV писал(а):
Nata_Nika, сколько раз за сезон в химчистку носите? За мембранкой какой-то особый уход нужен вроде, я в интернете читала. А за подсказку спасибо, Олдос нашла, интересные и костюмчики и не из мембранки есть, стильные, по цене, в-принципе, нормально выходят.

Ни разу) Сама стираю дома в стиральной машине пару раз в сезон, при 30 градусах и без отжима. Все остальное время просто протираю влажной салфеткой и все, с такой ткани все само скатывается. Единственное неудобство мембранной одежды заключается только в том, что ее надо стирать со спецсредством для мембраны. Я в прошлом году в магазинах не нашла его, заказывала через интернет. Но зато средства этого надолго хватает)

Robocar
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 9:38 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Не секрет, что обувь и одежду фирмы Адидас подделывают по-чёрному. Грубые фейки уже принято называть абибасами. Поэтому не хочется нарваться на подделку и поэтому покупаю кроссовки в официальном интернет магазине, где на промокод адидас можно получить хорошую скидку.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Гигиена детей и уход за детьми Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: