Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беременность 14 недель. Цистит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье взрослых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ginger Ale
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Беременность 14 недель. Цистит Описание: Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! беременность 14 недель, подхватила цистит. Хотя старалась беречься и не переохлаждаться. Что можно принять безопасного при беременности? Монурал можно?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташуля
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 8:37 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Монурал ни в коем случае, это вообще антибиотик, причем бронебойный. Можно взять цистениум, сама пила недавно, в составе только травки и витамин С. Только надо с врачом посоветоваться, потому что вообще он не рекомендован при беременности, но некоторые врачи назначают. Пить клюквенный морс и еще можно сделать отвар ромашки с календулой и укропом, и обязательно - тепло! мне еще очень помогает пропариться в горячей ванной, и сразу в теплую постель.

Последний раз редактировалось: Наташуля (Чт Июн 02, 2016 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз

Екатерина Вой
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Монурал не стоит, наверное. А что врач говорит? Я тоже во время беременности столкнулась с этой проблемкой. Назначили канаферон. Он на травах. Еще очень помог сок одного лимона на стакан воды. И очень много пила.
Крови в моче нет?

Ginger Ale
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 5:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Крови нет, до врача завтра дойду. Канефрон пила до беременности, помогал с переменным успехом. Цистениум куплю попробовать, спасибо.

Юнона
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:00 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ооо, у меня после родов прихватило серьезно, думала, что помру, боли в пояснице и режущая боль в низу живота. И в туалет бегала постоянно. В результате накололи но-шпой и пришлось антибиотиками лечиться.
Потом было еще во время ГВ, но я теперь стараюсь не доводить до такого, чуть что сразу начинаю пить травки всякие. Цистениум как раз купила профилактически попринимать, пока только начала. Не знаю, работает или нет, но вкус приятный. А то я до этого принимала отвар толокнянки – жуть, какое оно противное.

YuliaVasina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:18 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Всякое бывает, никто не застрахован, как говорится. Если вам интересная 14 неделя беременности https://www.nestlebaby.com.ua/ru/14-nedelya-beremennosti то вот довольно хорошая статья. Там все что касается развития ребенка и здоровья будущей мамы. По поводу заболевания - конечно же обращаться к врачу нужно, тут без вариантов.

KarinaKa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 7:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Екатерина Вой писал(а):
Монурал не стоит, наверное. А что врач говорит? Я тоже во время беременности столкнулась с этой проблемкой. Назначили канаферон. Он на травах. Еще очень помог сок одного лимона на стакан воды. И очень много пила.
Крови в моче нет?

И помог этот канефорн?

KarinaKa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 7:08 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я вчера была у уролога и мне прописали фитолизин. Вот тут есть инструкция к препарату, почитала, вроде бы он безопасный. Но что-то сомневаюсь, будет ли эффект от него. Что думаете? Вот канефрон тоже на травах, но не всем помогает. А фитолизин? Или лучше мне другого врача найти, чтобы что-то посильнее выписал?

polza
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 5:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вопрос довольно сложный, как по мне то лучше сходить и спросить у доктора, монурал часто используют при цистите, но есть и аналоги, вот сайт где вы можете подробней про это почитать https://mycistit.ru/lekarstva/analogi-monurala

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье взрослых Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: