Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Используете кешбек?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Продам взрослое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 8:20 pm    Заголовок сообщения: Используете кешбек? Описание: Ответить с цитатой

Мне так понравилось делать покупки через биглион. Это так выгодно получается. Вот например покупала телефон кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/category/telefony-i-planshety/ вышел у меня около 10 процентов. За этот кешбек получились мне к телефону еще и туфельки. Разве не здорово? Чисто стало интересно, как много людей используют этот сервис для возрата кеша? Покупали уже через биглион? И как? Понравилось?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marishel
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 12:06 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Видимо, дорогой телефончик вы выбрали, что всего 10 процентов от него вам хватило на туфли, хотя, может, это туфли вам дешевые попались. Хорошо, конечно, что вы можете себе позволить купить дорого телефон, но я бы все-такие купила себе лучше туфли или что-то еще из обуви. Но это каждому свое, как говорится. В любом случае, повезло вам, что нашли такой удобный сервис по возврату части потраченной суммы.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
antina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 8:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Marishel
Вы к примеру если бы имели отличный телефон с 4 гб оперативки хотя бы и внутреней памятью в 64 гб. И так что бы камеры были там туда и сюда от 13 пикселей, да восемь ядер от 2000 мгц. То и сами бы наверное поняли, что такое более менее хороший телефон и при чем, если вы человек творческий, то какие возможности открываются с ним перед вами. Вот.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Продам взрослое Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: