Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка дома в Греции

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farida
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 8:09 pm    Заголовок сообщения: Покупка дома в Греции Описание: Ответить с цитатой

Привет всем кто меня помнит hurrah . Мы сейчас собираемся переезжать жить в Грецию, потому как у моего мужа сейчас там наклёвывается очень хорошая должность, ну и терять шанс как вы понимаете нельзя, потому как такие варианты бывают раз на миллион)! Сразу же встал вопрос касательно покупки недвижимости в Греции, ну и не можем собственно определиться. что лучше приобретать квартиру либо же лучше немного переплатить и приобрести какой-то небольшой домик? Мы всю жизнь прожили в доме, по этому переезжать жить в квартиру если честно не хочется (тот кто живёт в своём доме меня поймёт). Хотелось бы узнать в каких примерно ценовых рамках продаётся недвижимость в Греции, и есть ли вариант приобрести дом по цене застройщика. А то в интернете ценовой диапазон очень широкий и определиться очень сложно!! Буду рада любой помощи smile

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalissa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 12:06 am    Заголовок сообщения: Re: Покупка дома в Греции Описание: Ответить с цитатой

Farida писал(а):
Привет всем кто меня помнит hurrah . Мы сейчас собираемся переезжать жить в Грецию, потому как у моего мужа сейчас там наклёвывается очень хорошая должность, ну и терять шанс как вы понимаете нельзя, потому как такие варианты бывают раз на миллион)! Сразу же встал вопрос касательно покупки недвижимости в Греции, ну и не можем собственно определиться. что лучше приобретать квартиру либо же лучше немного переплатить и приобрести какой-то небольшой домик? Мы всю жизнь прожили в доме, по этому переезжать жить в квартиру если честно не хочется (тот кто живёт в своём доме меня поймёт). Хотелось бы узнать в каких примерно ценовых рамках продаётся недвижимость в Греции, и есть ли вариант приобрести дом по цене застройщика. А то в интернете ценовой диапазон очень широкий и определиться очень сложно!! Буду рада любой помощи smile

Везёт же некоторым))! У меня всю жизнь была мечта перебраться жить куда-то заграницу)! Вот только на данный момент как-то не особо осуществляется! А что касательно недвижимости то она там не особо дорогая, например в той же Москве либо Питере цены на квартиру либо дома значительно выше. Я даже как-то программу смотрела по телевизору в которой сравнивали цены на недвижимость в Европе и в нашей всеми любимой столице))! Так что я думаю у вас получиться заполучить там какой нибудь домик для себя! Удачи вам в переезде!

Lilianna
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 2:09 am    Заголовок сообщения: Re: Покупка дома в Греции Описание: Ответить с цитатой

Dalissa писал(а):
Везёт же некоторым))! У меня всю жизнь была мечта перебраться жить куда-то заграницу)! Вот только на данный момент как-то не особо осуществляется! А что касательно недвижимости то она там не особо дорогая, например в той же Москве либо Питере цены на квартиру либо дома значительно выше. Я даже как-то программу смотрела по телевизору в которой сравнивали цены на недвижимость в Европе и в нашей всеми любимой столице))! Так что я думаю у вас получиться заполучить там какой нибудь домик для себя! Удачи вам в переезде!

Так может пришло время осуществлять свои мечты в реальность? Вы не задумывались об этом?) Тем более пока молодые надо брать быка за рога. У меня знакомые планируют перебраться жить в Грецию в следующем году. Сейчас вот заняты подготовкой всех необходимых документов для данной процедуры. Правда в поиске недвижимости им помогло быстрое строительство вилл в Греции . По деньгам как я понимаю вышло на порядок выгодней нежели приобретать уже готовую виллу. Да и к тому же есть хороший шанс сделать дизайн по своему вкусу, собственно так же как и планировку. Так что если вы планируете переезжать туда жить, то я думаю вам это будет как нельзя кстати. Тем более исходя из сумм которые они озвучивали, ценник очень даже приятный. Ну а лично я если честно вряд ли там приживусь)). Там конечно всё существует для комфортной и красивой жизни, вот только я очень привязана к своим родным и близким) и без них мне будет там безумно скучно. Это если перебираться всей семьей, то было бы конечно супер. А так даже на выходных сходить не к кому в гости!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: