Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое счасте
На страницу Пред.  
1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фока Островерх
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Девоньки не опускайте руки, боритесь до конца за свое сч Описание: Поделюсь с вами своей историей из жизни Ответить с цитатой

lida12 писал(а):
Всем привет!
Вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

Мы пытались с мужем очень долгое время завести детишек, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко sad Мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. Ездили к Гадалке. Нам было очень плохо, отношения стали все хуже и хуже.

Тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось забеременеть, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по Интернету) и на следующий месяц тест показал ей что она беременна, я была просто в шоке когда ее увидела, столько счастья в ее глазах я еще не видела .
И я уж не знаю, что нам помогло — можно назвать чудом! И я так рада, что не опустила руки, и добилась своего, мой вам совет девоньки, верьте в лучшее ведь, наши мысли материальны, а это значит что думать нужно только о хорошем! sun

Надо бороться за своё женское счастье, молясь Господу Богу о том, чтобы Он дал нам сил изменить то, что мы в силах изменить.
Моя жена тоже не сразу забеременнела. Только на 4-ом месяце попыток. И мне трудно дать совет, как НЕ ДУМАТЬ об этом.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishel
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 4:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ну, я не настолько религиозна, чтобы молиться богу, но может для кого-то это единственный выход, когда уже все перепробовано.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akimova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 12:19 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Когда ты уже все перепробовал и руки опустились, важно помнить что медицина с её технологиями ушла далеко в перед kliniki-eco-po-gorodam.ru и воспользоваться этим можно как платно так и по полису. Главное верить в себя и врачей.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: