Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить мужу на годовщину?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larisa12
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 8:48 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я подарила отличный горный велосипед https://pmv.com.ua/velosipedy/velosipedy-optima/ Optima на годовщину нашей свадьбы. Вы бы видели, каким счастьем светились его глаза. Не знаю, правда, рад он был самому факту подарка или конкретно велосипеду)

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 10:48 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Можно чехол в авто

soln_yshko
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 10:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А ещё можно подарить ключницы из кожи для мужчин И недорого, и креативно, и пригодится. Мужчинам нравятся такие подарки

Tina99
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 11:23 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

вот я на юбилей мужу подарила золотую цепочку, вот эту kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/tsepochka-pletenie-bismark/ он свою потерял, вот и решила порадовать его))) кстати отличный магазин с широким ассортиментом

Ljusja
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 3:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Смотря какая годовщина. Я своему на 11 лет (стальная свадьба) подарила гантели разборные http://ekaterinburgsport.ru/store/ekb/ganteli/professionalnye_ganteli_razbornye_obrezinennye/ Он очень обрадовался.

Кирая
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 7:48 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вариантов может быть очень много, лично я всегда исхожу из потребностей мужа. К примеру недавно к его дню рождения заказала хорошую копию часов http://luxreplica2017.club/ Муж мечтал о таких оригинальных, но увидев реплику ни капли не расстроился, она точно такая же, различий нет никаких, и качество отличное. При этом стоит в разы дешевле, так что можете тоже себе позволить такой подарок своему мужу сделать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: