Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте совет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Игры наших детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
izaura
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 12:55 pm    Заголовок сообщения: Дайте совет Описание: Ответить с цитатой

Стараюсь своих детей воспитывать в вере. Они у нас крещенные в православной церкви и мы с мужем каждое воскресенье и по праздникам ходим вместе с детками в храм. Естественно, что я стараюсь им рассказывать о Иисусе, какой он совершил для всего человечества важный поступок. Подскажите пожалуйста в какие игры можно поиграть с детьми, что-бы играя они узнавали Бога.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKA1
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 10:38 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Для этого есть специальные детские православные игры, я такие покупала в православном церковном интернет-магазине, заказ делала на сайте http://svod.su/katalog/igryi-detskie-nastolnyie/. Здесь Вы сможете подобрать такую игру, и я уверена что Ваши дети будут очень довольны такой покупкой.

izaura
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:47 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

NIKA1 писал(а):
Для этого есть специальные детские православные игры, я такие покупала в православном церковном интернет-магазине, заказ делала на сайте http://svod.su/katalog/igryi-detskie-nastolnyie/. Здесь Вы сможете подобрать такую игру, и я уверена что Ваши дети будут очень довольны такой покупкой.

Спасибо вам огромное, что открыли для меня этот магазин. Здесь много полезных вещей. Заказала детишкам интересную настольную игру.

Евгения Дикинс
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 7:38 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У нас тоже семья верует в Бога, но мне пока сложно ребенку все объяснить, купила тоже книгу, но ей не интересно ее читать

Раиса78
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 2:29 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Можно еще собирать пазлы. Мы брали тут https://www.officemag.ru/catalog/goods/660428/?sphrase_id=33200397 Это не нарушит и ваше вероисповидание и ребенку будет очень интересно и полезно, но это мое личное мнение.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Игры наших детей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: