Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о школах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Куда пойти учиться -> Школы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virigaret

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 2:13 pm    Заголовок сообщения: Отзывы о школах Описание: Выявим лучшую школу и худшую. Ответить с цитатой

Доброго дня. bye Хотелось бы оставить первый отзыв о школе №41, г. Саратов, Тверская 45.
Хочу с полной уверенностью заявить, что школа самая отвратительная.
Закончила ее в 2009 году. Допускаю возможность того, что на данный день там что-то изменилось, но тогда эту школу многие видели с отвратной стороны.
Повариха, полная женщина за 50 лет, позволяла себе бить младшеклассников большим половником по голове, за их шумное поведение и отсутствие постарения ровной очереди за едой.
Также повара каждый день выносили по два-три огромных пакета (не пойман, не вор, но явно с припасами).
Сама я в школе училась плохо, 3-2, практически по всем предметам, даже любимой математике. Хочу заметить, что после занятий с репетитором оценки поднимались и до 5-ок, но после занятий в школе опять падали. Хочу сказать, повзрослев, что многие (не все) учителя относились к своим обязанностям посредственно. Они сухо отчитывали материал и давали задание, но не интересовались на сколько у детей усвоился материал, на сколько был понят. Хочу заметить, что при поступлении в колледж Яблочкова мои оценки заметно улучшились, полагаю потому что там преподаватели знают свое дело.
Социальный психолог, самая жесть, откровенная моральная уродка. При избиении одного из детей (повариха избила ребенка, кинув на пол и избив ногами) заявила ему и его друзьям: "Давай пока не будем говорить маме". fool
Новая, на тот момент, директриса закрывала глаза на бесчинства всего персонала школы.
Надеюсь, очень сильно надеюсь, что тот смрад прекратился и школа стала прекрасной. this

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марго03
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 4:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а какая там форма? вот у нас постоянно просят чтоб носили специальную школьную форму, я нашла более подходящую на этом сайте School style - https://schoolstyle.ru, там хорошая ткань и она долго носиться и имеет вид новой вещи, не выгорает и не затирается

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Куда пойти учиться -> Школы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: