Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоматология

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье взрослых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIKA1
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Стоматология Описание: Ответить с цитатой

Посоветуйте проверенную стоматологию, в Москве.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izaura
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 11:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ставила недавно зубные импланты http://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/ в стоматологии "Имплант Сити".
На бесплатной консультации я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Диагностика и панорамный снимок также бесплатные.
Клиника надежная — используют только самые лучшие материалы. Все конечно сделали на высшем уровне.
Советую.

Kalita
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 8:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне подруга посоветовала сходить в Стар-Дент, но когда я увидела их цены на лечение, то глаза на лоб вылезли. У меня нет таких денег, чтобы там лечиться. Буду искать, что-нибудь подешевле.

Marusiya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 8:55 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да сейчас везде лечат хорошо, были бы только деньги на это лечение. У меня недавно мост полетел, вот сижу, и думаю, во сколько это мне сейчас обойдется. А то может, и не стоит идти туда с нынешними расценками на зубы.

Ladira
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 9:03 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

И почему все сейчас лечатся в частных клиниках, не понимаю. Меня, например, устраивает и городская стоматология, врачи хорошие, специалисты. Оборудование все новое, да и цены намного ниже, чем в частных клиниках. Просто не стоит запускать зубы, и лечить вовремя. А еще немало важную роль играют витамины, для того, чтобы зубы были здоровые, и крепкие, надо пить кальций, и фосфор. Кстати, эти витамины есть не только в таблетках, но и еще, например, в семенах Чиа. Я недавно об этом узнала, и сейчас здесь смотрю полезные свойства семян Чиа https://elitnie-chai.ru/superfood/semena-chia.html . Еще можно и видео посмотреть, очень удобно https://www.youtube.com/watch?v=JKUtTxGDM5Q .

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье взрослых Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: