Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Блюда которые уходят на Ура

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мама на кухне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения Дикинс
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 9:22 pm    Заголовок сообщения: Блюда которые уходят на Ура Описание: Ответить с цитатой

Хозяюшки, скажите часто ли вы готовите ? Готовите каждый день или сразу на несколько, делаете ли какие-то заготовки или полуфабрикаты. Для меня это больная тема, потому как я уже не знаю чем кормить своих домочадцев. Говорят что все надоело и хочется чего-то эдакого. А у меня честно говоря придумывать что-то нет сил и желания. Что вы готовите дома, какие в вашей семье блюда, которые уходят на ура?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Marinina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У нас в семье кушают все, что мама приготовит. Они у меня не привередливы, но я их так приучила. У меня нет особого желания пол дня стоять за плитой. У нас в основном всегда простая еда. И часто я покупаю замороженные котлеты, блинчики, заготовки для пиццы.

Саша Веснушкина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 10:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А мне приходится готовить, так как муж когда голодный очень злой)) Но в нашей семье главное чтоб было в холодильнике какое-то первое блюдо, тогда уже частично муж накормлен. Часто готовлю плов, голубцы, мясо и рыбу запекаю в духовке с картошкой.Постоянно мониторю различные кулинарные форумы, сайты, смотрю разных блогеров, в поиске каких-то новых рецептов. Сейчас вот нашла кулинарный сайт, где предлагают различные блюда из грудки индейки. Хочу приготовить пастрому из индейки и фаршированную индейку завернутую в бекон.

Agniya Vetrova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 10:44 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У нас с мужем нет распределения обязанностей. Готовит тот, кто первый приходит с работы. И чаще всего готовит муж в будние дни, и даже не жалуется, он любит что-то такое интересное приготовить. Я готовлю больше на выходных, делаю заготовки на всю неделю, мариную мясо, замораживаю отбивнушки, котлетки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Мамины заботы -> Мама на кухне Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: