Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредиты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Саратовская жизнь -> Гражданское общество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agniya Vetrova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 1:53 am    Заголовок сообщения: Кредиты Описание: Ответить с цитатой

Девушки, скажите, вы берете кредиты в банках? Мы с мужем давно хотим купить машину, долго копили на нее. А сейчас нашли хороший вариант, но денег к сожалению нам немного не хватает. Я не очень люблю влазить в кредиты, боюсь, что вовремя не смогу оплатить и тогда банки будут пеню начислять и все такое. Как считаете, или стоит все таки рискнуть. И если мы все таки решимся, то в каком банке лучше всего

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Marinina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 2:06 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я, как и вы плохо отношусь к кредитам, ведь отдавать очень сложно, особенно когда насчитают проценты. Мы один единственный раз взяли в кредит холодильник, он сломался, пришлось срочно покупать новый. Так вот нам столько процентов насчитали, что можно было наверно немного добавить и второй купить. В общем триста раз пожалели, что так сделали, лучше бы у друзей или родственников попросили в долг

Евгения Дикинс
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 2:19 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я нормально к кредитам отношусь, но прежде чем брать, нужно все обдумать, рассчитать. И посмотреть правде в глаза, смогу ли я ежемесячно отдавать такую сумму? Я б наверно не брала, еще немного подсобрала и тогда купила. Это ведь не крайняя необходимость, будут еще хорошие варианты

Саша Веснушкина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 2:32 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Кто в наше время не берет кредитов? Каждый, когда-то да брал на какие-то свои нужды. Не знаю, как сейчас, но раньше в банках, всем желающим давали кредитные карточки и многие пользуются ими. Вам нужно узнать в каких банках самые выгодные условия, чтоб вам меньше процент переплачивать, а следить за начислением процентов, можно дома, не обязательно для этого каждый раз идти в банк. Только нужно в банке создать и активировать личный кабинет. Вот к примеру статья, как создать в банке Росбанк личный кабинет и вход в него

agafono
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 6:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня муж еще год назад брал кредит в www.touchbank.com на мотоцикл. Дали без проблем. Он уже его погасил. Там условия очень хорошие и банк надежный. Так что можете смело попробовать обратиться к ним.

dada
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:18 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

в https://zaymem.com.ua/ всё просто с выдачей средств, заходишь на сайт и через пять минут деньги уже на карте, всё элеменатрно и проценты приемлимые

Лено4ка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 1:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Так как я уже достаточно длительное время являюсь клиентом Тинькофф банка,то доверяю только ему.Недавно взяла здесь кредит без залога https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/nopledge/ без справок ,оформила все дистанционно,без лишней бумажной волокиты под адекватные проценты,всем в итоге довольна.Здесь быстрое рассмотрение заявки
+бесплатное годовое обслуживание карты на время действия кредита

soln_yshko
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Кредиты Описание: Ответить с цитатой

Agniya Vetrova писал(а):
Девушки, скажите, вы берете кредиты в банках? Мы с мужем давно хотим купить машину, долго копили на нее. А сейчас нашли хороший вариант, но денег к сожалению нам немного не хватает. Я не очень люблю влазить в кредиты, боюсь, что вовремя не смогу оплатить и тогда банки будут пеню начислять и все такое. Как считаете, или стоит все таки рискнуть. И если мы все таки решимся, то в каком банке лучше всего

Добрый день! А я беру кредиты не в банках, а в микро финансовых организациях, я оставляю заявку онлайн на сайте szaim.com.ua и в течение 15 минут получаю ответы, чаще всего мне одобряют кредит несколько компаний, я выбираю из них ту, где самые выгодные условия кредитования

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Саратовская жизнь -> Гражданское общество Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: