Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем занять ребенка пока мама готовит?
На страницу Пред.  
1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Игры наших детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olya-Sm
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Можно включить мультик). У меня играется с нашим еще одним членом семьи. С собачкой. smile

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

посадите его играть в 5 ночей с Фредди http://mishki-freddi.ru/
пару не верных шагов и ваш малой не будет никого трогать
Есть в игре элемент логики , но его тяжело проследить

Валерия Викторовна
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Olya-Sm писал(а):
Можно включить мультик). smile

Полностью согласна, только какой-нибудь добрый и с посылом для творческого и умственного развития малыша. Мой ребёнок всегда любил и до сих пор просто обожает мультфильм "Маша и Медведь". А теперь вот с этим http://mashaplus.ru сайтом и удобно очень, просто выбрал ту серию, которая нравится или не смотрел пока, и всё...

Linok
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 12:03 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Фломастеры не даю: раз дала, было тихо и я спокойно ужин приготовила, но потом когда я зашла в комнату где она за столиком сидела то ужаснулась- все стены на ее уровне ббыли разрисованы бордовым цветом(обои бежневые). Выручил домемтос)) теперь рисует только со мной. А пока готовлю спасает мультики типа Даша, или планшет с котом Томом

Кристина83
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 1:15 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А мой с удовольствием лепит из соленого теста), ну и мультики, конечно))

Лера Лим
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Можно ему дать какую-нибудь игрушку

Лилит
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 3:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Едой) Поеданием, перекладыванием еды из одной емкости в другую, рисованием на манке пальцем и так далее)

Bestija
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Он за мной наблюдает) Залазит на стулку и смотрит. И на все что режу и готовлю говорит: Хосю попобовать

Danika
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 3:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

стараюсь включить мультики или же игры на планшете

MamaDoma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 4:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

мои уже помогают в готовке, лучшее занятие, правда кухня потом атас, отмывать приходится

Саша Веснушкина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 3:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня дочка была очень неспокойная, поэтому я не могла спокойно ее оставить и пойти заниматься обедом
Муж приходил и тогда я начинала готовить, по другому она шкоды наделает

Последний раз редактировалось: Саша Веснушкина (Сб Фев 10, 2018 11:54 am), всего редактировалось 1 раз

Виктория11
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 12:14 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

конструктором

Tomahoma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Смотря какой возраст, моя обычно либо рядом пытается чем-то помочь, либо рисует, либо пазлы собирает. Куклы,посуда,детская кухня, продавец за кассой с игрушечными фруктами....ну так то много вариантов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Игры наших детей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: