Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вы уже купили коляску???

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamavbud
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 7:01 pm    Заголовок сообщения: А вы уже купили коляску??? Описание: Ответить с цитатой

Какую коляску вы выбрали? или над какой думаете? что учитываете при выборе коляски? как вам универсальная анекс спорт 2 в 1?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 3:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Учтите, что идеальной коляски не существует) и через год вам захочется продать первую и купить что- нибудь полегче и удобнее. Поэтому сильно не заморачивайтесь, купите недорогую.Сейчас у племянника Adamex Enduro. Более неудобной коляски я не видела - им ее отдали предыдущие хозяева после месяца эксплуатации, себе купили новую, наши родственники тоже с ней не сладили - сослали к свекрови, вот сейчас тут его и катаем в ней, с горем пополам...

ПолинаМ
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 12:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А мне кажется что лучше сразу купить качественную и надежную, чтобы сразу и прогулка была в комплекте. Мы себе брали анекс спорт 2 в 1, то нам идеальный вариант.

mamavbud
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 6:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я тоже хочу купить коляску вместе с прогулкой...а вы уже в прогулке анекс катаетесь?

ElenaF88
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы на счет коляски еще не решили, но думаю, будем брать бу, так дешевле, цены на них сейчас космос.

Papa87
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 1:00 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я купила когда родила.

мила88
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 5:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я тоже покупала только после родов заранее говорят плохая примета

ПолинаМ
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

mamavbud писал(а):
Я тоже хочу купить коляску вместе с прогулкой...а вы уже в прогулке анекс катаетесь?

да, с прогулкой Анекс. другой не стали покупать, так как у нас дороги не очень хорошие, и с маленькой было би совсем не удобно.

Polya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 11:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

По моему коляску раньше рождения не покупают, хотя может быть это суеверие.

ЖенькаРайгородова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 10:19 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да какие суевверия, а как потом с ребенком на руках вы будете бегать и выбирать средство передвижения?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: