Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстро забеременеть?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyaa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 2:54 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Из эффективных рекомендаций я слышала только не бежать сразу в душ и поднять ноги. Какие-то еще есть?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фантиK
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:01 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Тут уже не быстро, хоть как-нибудь забеременеть бы) И главное с первым проблем вообще не было, можно сказать что даже не планировали, само собой получилось. А сейчас что только не делаю, в позе березки засыпаю - и ничего. Вроде здоровы, а как сглазил кто - не получается ребенок хоть тресни!

Антуана
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 1:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

фантиK писал(а):
Тут уже не быстро, хоть как-нибудь забеременеть бы) И главное с первым проблем вообще не было, можно сказать что даже не планировали, само собой получилось. А сейчас что только не делаю, в позе березки засыпаю - и ничего. Вроде здоровы, а как сглазил кто - не получается ребенок хоть тресни!

Мужа проверьте, если у него сперматозоиды слабые, то ощущать этого он никак не будет, а беременность не получится, хоть сутками напролет лежите березкой. У моего фертильность была нарушена, причем без особых проблем со здоровьем, это называется идиопатическое бесплодие.

фантиK
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Антуана писал(а):
У моего фертильность была нарушена, причем без особых проблем со здоровьем, это называется идиопатическое бесплодие.

Странно) но почему-то ведь она нарушилась?! Не бывает так что на ровном месте и такие изменения. Восстановлению хоть подлежит?

Антуана
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 4:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

фантиK писал(а):

Странно) но почему-то ведь она нарушилась?! Не бывает так что на ровном месте и такие изменения. Восстановлению хоть подлежит?

Как врач объяснил сейчас люди образом жизни провоцируют такие проблемы, кто-то вредными привычками злоупотребляет, кто-то сидит слишком много, бывает что и то и другое. Из-за этого состав спермы тоже меняется. Восстановлению поддается, но надо образ жизни поменять и немного подлечиться пришлось. По образу жизни муж стал пешком больше ходить, к моей радости на выходные стали на природу выезжать. Из лечения была магнитотерапия и ставил свечи простатилен АЦ. Благо что курс не долгий, а то он каждый день мозг выносил, и не столько из-за свечей, а из-за того что клизму перед свечкой надо делать. Но все позади, все прошли и маленькое счастье уже шевелится в животике))

Пантера
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 10:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Антуана писал(а):
Из лечения была магнитотерапия и ставил свечи простатилен АЦ. Благо что курс не долгий, а то он каждый день мозг выносил, и не столько из-за свечей, а из-за того что клизму перед свечкой надо делать. Но все позади, все прошли и маленькое счастье уже шевелится в животике))

Примите искренние поздравления! А недолгий курс был сколько по времени? И почему такие свечи назначили, если не было простатита?

Антуана
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 1:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Пантера писал(а):
А недолгий курс был сколько по времени? И почему такие свечи назначили, если не было простатита?

Ну не только на фоне простатита бывают осложнения с репродуктивной системой, когда внешние факторы ухудшают состав спермы простатилен АЦ как оказалось тоже помогает. Врач ведь знает что назначает, муж все делал. Курсы были по десять дней, два курса с интервалом через три недели.

Liria
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Supra писал(а):
У нас вообще было так, что ничего не находили , только простатит у мужа. Вот эта не серьезная болезнь, дала такие осложнения, которые повлияли и на качество спермы и на возможность зачатия.

Если простатит несерьезная - что же тогда серьезное?
У нас вот когда муж заболел - он сразу к врачу побежал (больно было). УЗИ, анализы, а потом почти полгода лечение - антибиотик подбирали (далеко не каждый подходит), диклофенак, чтобы убрать воспаление и снизить боль, ибупрофен как обезболивающее, витапрост свечки - это уже для самой простаты, нормализация ткани, восстановление микроциркуляции и т.п.; витамины, иммуномодуляторы и гимнастика, еще и в физкабинет походил...

Jodie
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 11:03 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки! А не подскажете санаторий, где лечат непроходимость МТ? Гинеколог сказал, что пока лапароскопию можно не делать, есть шанс обойтись лечением. Конечно я ухватилась за этот шанс, не хочется оперативного вмешательства. Так что буду благодарна за отзывы, особенно если кому-то реально помогло. На сколько слышала, грязи хорошо помогают в таком случае. Ну и, конечно, чтоб санаторий был в России. Куда мне за границу ехать с таким курсом доллара

akimova
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 1:33 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Jodie писал(а):
Девочки! А не подскажете санаторий, где лечат непроходимость МТ? Гинеколог сказал, что пока лапароскопию можно не делать, есть шанс обойтись лечением. Конечно я ухватилась за этот шанс, не хочется оперативного вмешательства. Так что буду благодарна за отзывы, особенно если кому-то реально помогло. На сколько слышала, грязи хорошо помогают в таком случае. Ну и, конечно, чтоб санаторий был в России. Куда мне за границу ехать с таким курсом доллара

Не обязательно нужно ехать в санаторий, знаю очень хорошо помогает электрофорез и ультразвуковой массаж, естественно это все в комплексе с препаратами направленными на снятие воспаления, а так же гормонам если в этом есть необходимость. Это все можно сделать в клинике, могу порекомендовать АльтраВита, слышала там отличные специалисты.

alinka33
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 1:13 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы с мужем очень быстро смогли) мне кажется все зависит от организма и не всегда какие-то методы помагают. Девочки худее конечно беременеют быстрее и легче

OlesykA
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 11:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

фантиK писал(а):
Тут уже не быстро, хоть как-нибудь забеременеть бы) И главное с первым проблем вообще не было, можно сказать что даже не планировали, само собой получилось.

Значит проверяться надо обоим и чем быстрее, тем лучше.

Мартовка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 8:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

alinka33 писал(а):
Мы с мужем очень быстро смогли) мне кажется все зависит от организма

Мне кажется, не все от организма зависит. У нас тоже первый раз очень быстро получилось забеременеть, а вторая беременность уже больше года не наступает. И видимых причин-то нет, единственно цикл немного сдвинулся и все.

Nata_Nika
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мартовка писал(а):

видимых причин-то нет, единственно цикл немного сдвинулся и все.

В смысле сдвинулся? Сбился? Так это и есть причина, при сбитом цикле овуляцию поймать трудно. Сама через такое проходила, пока цикл не восстановила забеременеть не могла.

Мартовка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 10:52 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Nata_Nika писал(а):

В смысле сдвинулся? Сбился? Так это и есть причина, при сбитом цикле овуляцию поймать трудно. Сама через такое проходила, пока цикл не восстановила забеременеть не могла.

Ну да, наверное сбился немного, то 33 дня, то 26. Гуляет как-то непонятно. Я его уже пробовала настроить, гинеколог мне для этого ОК назначал на три месяца, пока пила вроде все хорошо было, а потом опять та же петрушка +- неделя всегда.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: