Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

угревая сыпь
На страницу Пред.  
1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Красота - дело наживное)))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория11
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:58 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

есть процедуры от угрей

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chanterelle
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 3:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Alisik писал(а):
Как по мне то лучше сходить к профессионалу. Я посещаю косметолога

К сожалению, с косметологом у меня не сложилось, только хуже стало.
А вот дерматолог после обследования выписал полезный курс лечения: гель базирон точечно и увлажняющий уход. Еще советы по питанию, по витаминам.
Сейчас кожа чистая hurrah

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 10:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Виктория11 писал(а):
есть процедуры от угрей

После процедур лучше пользоваться косметикой специальной, так эффект дольше продержится. После чистки поддерживаю кожу кремом дермаконтроль и гелем умываюсь сетафил. На недели полторы больше черные точки не вылазят! Да и лицо заметно освежается.

Chanterelle
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 11:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Креветочка писал(а):
На недели полторы больше черные точки не вылазят! Да и лицо заметно освежается.

А потом что, опять вылазят? shock

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 5:19 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Chanterelle писал(а):
Креветочка писал(а):
На недели полторы больше черные точки не вылазят! Да и лицо заметно освежается.

А потом что, опять вылазят? shock

а потом, по мере загрязнения кожи я делаю чистку) Лицо на самотек не пускаю: косметика аптечная + косметологические процедуры.

Иркутка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 2:08 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Виктория11 писал(а):
есть процедуры от угрей

Нельзя все эти процедуры делать, это только усугубит проблему. От комедонов хорошо помогает курсом дифферин, к тому же он заменяет все скрабы и пиллинги так как сам прекрасно отшелушивает. После лечения достаточно хорошей уходовой косметики и очистки кожи маской 1 раз в неделю.

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 3:31 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

еще важно руки чаще мыть. Прыщи -они же в том числе и от грязных рук, которыми мы трогаем лицо, возникают!

ira19840
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 2:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лично мне от угрей не помогали никакие косметические средства. Уже просто сил никаких не было с ними бороться. А потом знакомая посоветовала почитать о такой современной процедуре, как лекарственный ультрафонофорез. Мне это внушило доверие, я приобрела аппарат ЛФФК-01, с помощью которого можно делать данную процедуру и вот уже около месяца занимаюсь лечением своих прыщей. Результат отличный, нет ни одного нового высыпания, а от старых осталось лишь пару еле заметных пятнышек, которые со временем тоже должны исчезнуть.

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 11:38 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Аппаратные процедуры лучше делать у косметолога, а дома уже уходовые процедуры. Я не незнанию так себе дарсонвалем кожу испортила, что потом не могла водой умываться - только мицелярка и несмываемый лосьон сетафил. Кожа, конечно, восстановилась, но больше я не рискую))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Красота - дело наживное))) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: