Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и пожелания Админу
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга1087

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 2:18 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько у вас возможно разместить раздел о гомеопатии? Сколько это будет стоить? То есть, создание новой темы - а в ней разделы, чтобы можно было общаться на форуме - обсуждать и дискуссировать (нужна желательно ветка). Какие ваши условия?

Возможно вы можете еще предложить какие-либо варианты, не обязательно на форуме. Спасибо заранее! Очень жду ответ!

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
истерика

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:13 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я тут как то покупала билеты в цирк, скажите а в театр или концерты тут продают билеты? я так и не нашла тему(

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Iama00
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 5:27 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Буду активным пользователем ) сайт нравится.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елено4ка
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Добрый день . Могу ли я самостоятельно удалить свой профиль? Если нет , прошу администрацию сделать это .

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: