Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто и как одевает своих деток?
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Гигиена детей и уход за детьми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мартовка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 10:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Nata_Nika писал(а):
взяла первый раз ветровку

Что за ветровку купили? С какого сайта? Я последнее время почти все через интернет покупаю, не просто удобно но и выгоднее, и не только вещи и обувь, те же игрушки или косметика, да многое вобще.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Nika
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мартовка, "Джастин" OLDOS ACTIVE, мембранную одежду решила осваивать) Недоргая, а по качеству супер! Лёгенькая такая, смотрится классно, довольна как слон) Заказывала через официальный интернет-магазин олдос.

Гламур
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я по-разному одежку приобретаю, что-то через интернет заказываю, что-то в магазинах беру, а иногда и сестра от своих детей отдает, есть ведь вещи в очень хорошем состоянии, мы среди родственников практикуем такие "подарки".

Мартовка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 3:24 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Nata_Nika писал(а):
Мартовка, "Джастин" OLDOS ACTIVE, мембранную одежду решила осваивать) Недоргая, а по качеству супер! Лёгенькая такая, смотрится классно, довольна как слон) Заказывала через официальный интернет-магазин олдос.

Прикольная, а что с доставкой у них по деньгам? Как быстро вам доставили? Племяшам-близнецам подарок хочу сделать, у них 7 апреля день рождения, успею?

Nata_Nika
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мартовка, успеете конечно, доставка у них быстрая. Мне через три дня после оформления заказа курьер принес. За доставку 250 р отдавала, но есть и бесплатная, если больше чем на 6000 заказываешь.

Мал_Мала
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:59 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я вообще стараюсь покупать ребенку только качественную одежду, вот очень нравится фирма Mini Rodini , у них вообще отменное качество и модельки интересные, вот http://mlittle.ru/brands/mini-rodini/ можете посмотреть.

menna
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 3:23 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я стараюсь брать детям брендовую одежду, чтобы хорошего качества, ну и цена не сильно кусалась, потому как я лучше возьму меньше одежды но лучше. Оптимальный вариант выбрала у http://borelli-club.ru/po-tipu/puhoviki/

ira19840
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 7:10 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы полностью одеваемся в этом магазине https://leysa.ru отличное соотношение цена-качество, модели одежды симпатичные и на ребенке смотрятся отлично. Для меня этого достаточно, чтобы покупать вещи именно там.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Гигиена детей и уход за детьми Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: