Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на 4 года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hitami
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 5:43 pm    Заголовок сообщения: Подарок на 4 года Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте, нашей девочке в следующем месяце будет 4 годика. Подскажите пожалуйста кто что дарил? И в целом что можно подарить?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polza
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 2:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Подарок на 4 года Описание: Ответить с цитатой

Hitami писал(а):
Здравствуйте, нашей девочке в следующем месяце будет 4 годика. Подскажите пожалуйста кто что дарил? И в целом что можно подарить?

Здравствуйте, лично мы дарили велосипед. Подарите что-то для активного время припровождения. Идеи можете глянуть тут https://poiskpodarkov.com/den-rozhdenya/chto-podarit-na-4-goda-rebenku-485

IngaI
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 12:03 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я тоже ищу подарок на 4 годика. Скоро у моей любимой племянницы будет день рождения, так хочется ее чем-то порадовать. Велосипед у нее уже есть, что можно еще интересного подарить?

ludmila83
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 6:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

IngaI писал(а):
Я тоже ищу подарок на 4 годика. Скоро у моей любимой племянницы будет день рождения, так хочется ее чем-то порадовать. Велосипед у нее уже есть, что можно еще интересного подарить?

Дарите куклы, сейчас их огромное количество. Выбирайте красивую и дарите, уверена, что девочке понравится

Mariina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 10:52 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Куклы - это отличное решение для девочки, они их обожают. У моей племянницы недавно был день рождения. Так она тоже очень любит куклы, причем самые разные. Мы с мужем всегда стараемся ее чем-то удивить, порадовать . На день рождения купили ей куколку лол (они сейчас очень популярны) и заказали на FlowWow коробочку со сладостями, цветами и плюшевым мишкой. С подарками угадали, столько восторгов было hurrah

soln_yshko
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 5:52 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У моей дочурке игрушек и так предостаточно, поэтому мы стараемся дарить что-нибудь из одежды. Нашей малявке через две недели будет три годика. Заказали красивое платьице в интернет-магазине https://leysa.ru

resoos
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 7:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Всем хорошего настроения! Весна пришла! Детки вырастают со своей одежды, хотят новые игрушки. По этому хочу поделится с вами интернет-магазины товаров для детей. Очень удобно выбирать товары, там на любой вкус и цвет!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: