Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где есть хорошая лабоартория?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dada
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: Где есть хорошая лабоартория? Описание: Ответить с цитатой

Подскажите, где с ребенком можно сдать анализы крови из вены? Не хочу идти в нашу поликлинику, там у нас просто зверь-лаборант работает, моя кроха только от ее внешнего вида в истерику впадает. Да и кровь там берут обычным шприцом - больно и синяки остаются. ((

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 2:25 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я сама во время беременности, а потом и вместе с малышкой обращалась в кдл, нам билирубин надо было контролировать. Весьма доступно по деньгам, шприц вакуумный, никаких проблем или дискомфорта не испытывали.

dada
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Спасибо, а деток без очереди пропускают или можно на какое-то время записаться, чтобы по минимуму провести время в лаборатории, очень уж легко мы хватаем всякие болячки.

Андрия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Так закажите выезд на дом, от какой-то суммы он даже идет бесплатный. Очень удобно, сегодня на завтра можно записаться, промежуток времени оговариваете, и дома, в спокойной обстановке ожидаете приезда медсестры, ну и в привычной обстановке сдаете анализ, шанс на то, что ребенок закатит истерику снижается, да и если расплачется, то дома и успокоится быстро.

Farida
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 3:37 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мы в городской поликлинике всегда сдаем.

Dalissa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Где есть хорошая лабоартория? Описание: Ответить с цитатой

dada писал(а):
Подскажите, где с ребенком можно сдать анализы крови из вены? Не хочу идти в нашу поликлинику, там у нас просто зверь-лаборант работает, моя кроха только от ее внешнего вида в истерику впадает. Да и кровь там берут обычным шприцом - больно и синяки остаются. ((

Так в чем проблема - купите специальный шприц для анализов в аптеке и сдайте в поликлинике. Поверьте, это обойдется вам в несколько раз дешевле, чем в частной лаборатории. Тем более у вас я так понимаю обычный общий анализ крови, ничего сложного. Так что можно и в государственном учреждении сдать.

Бемолька
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 11:21 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

SOS, начались проблемы с щитовидкой после беременности (тиреоидит), кто-нибудь знает где можно НЕДОРОГО сдать анализы на гормоны?

BejkaMa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 12:12 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Сочувствую вам, я слышала даже может молоко пропасть из-за этого((

Nynylka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 9:34 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Могу посоветовать лабфою, там цены самые низкие. Я туда обычно сдаю анализы на уровень сахара в крови, но там можно сдать комплекс и на гормоны щитовидки.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье детей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: