Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диета и запор...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джемма
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Диета и запор... Описание: Ответить с цитатой

Может быть и не в тему немного, но именно как села на диету стал мучать запор. Вроде и воды пью много, отруби правда не ем, не могу с ними подружиться. кушаю только белковые продукты. Чем можно помочь моей проблеме?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксяша
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Если можно - то побольше молочных продуктов, кисломолочки даже лучше - простоквашу, творог, кефир. Хорошо помогают. Может это просто реакция организма на изменение меню.

Настиус
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Скорее всего это от диеты, по началу может быть разные напасти - и пучить, и голод, и запоры. От запоров хорошо помогает экспортал, порошок, заодно наладит микрофлору. А так да, кисломолочка, клетчатки побольше.

Джемма
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 1:19 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ой, слабительное как-то не хочется, потом не будет обратного эффекта, что потом живот не успокоится?..Он у меня достаточно чувствительный.

Настиус
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 11:16 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Поэтому и советую, во-первых сама несколько раз пила, и не сказать, что прямо обратный эффект. Наоборот, стул потом нормализуется. У меня подольше проблемка, поэтому я две недельки порошочки разводила.

Valerie
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Диета и запор... Описание: Ответить с цитатой

Джемма писал(а):
Может быть и не в тему немного, но именно как села на диету стал мучать запор. Вроде и воды пью много, отруби правда не ем, не могу с ними подружиться. кушаю только белковые продукты. Чем можно помочь моей проблеме?

та же проблема вечно

марусяМару
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

попробую

Angella
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Сенадексин в помощь.

Kse10
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне больше всего помогли в этой проблеме беременность и роды. До этого постоянные запоры были.

mary.braun
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 10:33 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Вместо диет попробуйте лучше заменить обычный завтрак на семена конопли https://errors-seeds.company/category/avtocvetushie-sorta/ можно пророщенные, они заметно снижают аппетит и тягу к сладкому, вы просто будете меньше есть и не испытывать при этом чувство голода. Кстати, благодаря большому содержанию клетчатки эти семена и от запоров помогают, они вообще способствуют очищению кишечника.

maryharut
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 3:31 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Перед летом хочу немного похудеть - привести в порядок ноги и животик, чтобы не стыдно было в коротких шортах и купальниках. Ем вроде немного, но на бедрах все равно целлюлит заметен, раньше такого не было. Думаю исключить жареное, выпечку и солить не обычной солью, а профилактической Валетек, где часть натрия заменена на калий - говорят так отеки меньше становятся и объемы соответственно. Как считаете? Даст эффект такой режим, если спортом не заниматься? - его ни в каком виде сейчас не добавить - просто времени на спортзал нет, а от бега колени болят.

Tatiana90
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 11:59 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки хватит тратить свое время и силы на диеты. Мы совсем не тем занимаемся, вы посмотрите на этих девушек http://prostitutkiufyxxx.com я уверенна , что они точно не сидят на диетах. Всегда говорила, что удовлетворенная женщина всегда красивая и худенькая!

Иркутка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 10:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Диета и запор... Описание: Ответить с цитатой

Джемма писал(а):

Доктор может помочь при такой проблеме и необутин. Он восстанавливает правильную работу кишечника, которая из-за диеты нарушена. Поэтому, кстати, и говорят, что монодиеты - зло, для здоровья необходимо полноценное и разнообразное питание.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: