Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магнитные конструкторы для малышей посоветуете?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 12:58 am    Заголовок сообщения: Магнитные конструкторы для малышей посоветуете? Описание: Ответить с цитатой

На годовасие хочу купить конструктор на магнитах. Но нужен малышковый набор, чтобы мелкого в нем не было. Посоветуйте, на что посмотреть

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:02 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У Магникон есть наборы для самых маленьких детей, до года. Я в прошлом году крестнику покупала, называется Магникоша +. До сих пор с ним играет.

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 7:08 pm    Заголовок сообщения: Магнитные конструкторы для малышей Описание: Ответить с цитатой

Pavlina писал(а):
У Магникон есть наборы для самых маленьких детей, до года. Я в прошлом году крестнику покупала, называется Магникоша +. До сих пор с ним играет.

Он точно без мелких деталей, есть смысл искать? А покупали где и сколько стоит такой набор? И как вам его качество?

ReginkaVV
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 7:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Надо искать магнитные конструкторы от 0 до 3 лет, в таких детальки большие.

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 9:20 pm    Заголовок сообщения: Магнитные конструкторы для малышей Описание: Ответить с цитатой

ReginkaVV писал(а):
Надо искать магнитные конструкторы от 0 до 3 лет, в таких детальки большие.

Ну я такой и ищу. Вы что-то посоветуете посмотреть?

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Магнитные конструкторы для малышей Описание: Ответить с цитатой

vesnyanka писал(а):
Он точно без мелких деталей, есть смысл искать? А покупали где и сколько стоит такой набор? И как вам его качество?

В Магникоше всего 16 элементов в виде треугольников и квадратов, и все они крупные, в ротик не помещаются. Ничего маленького в наборе нет. И плюс при встряхивании блоки издают гремящие звуки. Можно как погремушками пользоваться. И внимание ребенка привлекает

Качество хорошее. Пластик твердый и полупрозрачный, не видно, что внутри у деталей. Это правильно, мне кажется, не будет соблазна раскурочить и достать то, что там положили. Запаха от элементов нет, цвета яркие. Приличный конструктор, мне нравится. Я заказывала в интернете, на официальном сайте. Точно уже цену вам не скажу, что-то чуть больше тысячи. по-моему. Покупала со скидкой. Вы сами погуглите магникон.ру и посмотрите, сколько сейчас стоит набор для малышей

vesnyanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Магнитные конструкторы для малышей Описание: Ответить с цитатой

Pavlina писал(а):
В Магникоше всего 16 элементов в виде треугольников и квадратов, и все они крупные, в ротик не помещаются. Ничего маленького в наборе нет. И плюс при встряхивании блоки издают гремящие звуки. Можно как погремушками пользоваться. И внимание ребенка привлекает

Качество хорошее. Пластик твердый и полупрозрачный, не видно, что внутри у деталей. Это правильно, мне кажется, не будет соблазна раскурочить и достать то, что там положили. Запаха от элементов нет, цвета яркие. Приличный конструктор, мне нравится. Я заказывала в интернете, на официальном сайте. Точно уже цену вам не скажу, что-то чуть больше тысячи. по-моему. Покупала со скидкой. Вы сами погуглите магникон.ру и посмотрите, сколько сейчас стоит набор для малышей

Спасибо большое! Поищу сайт обязательно, мне такой набор подойдет. Простенько и со вкусом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: