Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детская одежда

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Красота - дело наживное)))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид Якубов
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 1:24 pm    Заголовок сообщения: Детская одежда Описание: Ответить с цитатой

Где можно купить стильную детскую одежду?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара Абдулова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 1:26 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В магазине "Детский мир".

Ира Рий
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 1:27 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лучше всего покупать одежду на рынке.

Amelie
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 11:53 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я с сайта Ля Редут заказываю, там очень классная одежда для деток на любой возраст. Цены не дороже рынка, а качество существенно лучше, точно ничего не вытянется при первой стирке , не полиняет. Третий год уже трикотаж детский там берем, очень нравится, и сами вещи симпатичные, очень нежные по оформлению. Берем на вырост, на мой взгляд слегка маломерят, поэтому советую брать хотя бы на размер побольше или отталкиваться от отзывов на конкретный товар. Заказываю на минимальную сумму, чтобы действовала бесплатная доставка. Цены, кстати, на сайте не окончательные, в корзине можно промокод на скидку активировать, очень приятная экономия получается. Особенно, если не одну вещь берешь. Получаем через постамат или курьером, вещи в реальности даже лучше, чем на фото, поэтому даже ни разу возвращать не приходилось. Мне очень одежда нравится, особенно,как на ребенке смотрится! smile

Any

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 11:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Хороший выбор как на детей, так и взрослых в интернет-магазинах Ответить с цитатой

Я сейчас в декретном отпуске, выходить из дома на длительное время не могу, а вот сидеть в интернете, пожалуйста. Поэтому для меня спасением стали интернет-магазины. На каком-то форуме вычитала про Ларедут. Я могу сказать, что там очень хороший ценник благодаря хорошей скидочной политики магазина. Условия , как везде наверно, доставляют курьером без проблем. Хороший ассортимент, есть , что посмотреть и выбрать. Я вообще пробовала многие ИМ , но где-то качество не устроит, где-то цена. А тут пока соотношение идеальное.

Mams367

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 3:13 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мое дете вообще не оставляет мне выбора, кроме как интернет-магазины, так как пойти и выбрать на него что-то в реале, а еще и померить, это просто из мира фантастики. Подруга посоветовала Ла редут, детские вещи там можно накупить почти за копейки, но очень крутые и по стилю и по качеству. И после стирки кстати они имеют прежний вид, что конкретно для меня, да и для многих наверное очень важно.

Tuktuk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 11:33 pm    Заголовок сообщения: экономит нервы Описание: Ответить с цитатой

Хоть у меня и есть возможность ходить по магазинам, ноя у ж очень не люблю это дело, поэтому заказываю вс е интернете,сейчас фаворит из всех сайтов которыми я пользуюсь, это Ла редут, вообще потрясный магазин, с отличным выбором и быстрой доставкой. А акции их постоянные вообще не дают мне передохнуть и я бесконечно заказываю.

Фрося66
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 11:46 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я стильную одежду для детей заказываю на Futbolki.ru к Новому году С рисунками Снеговика, Деда мороза, елочки и символикой года smile

Alessa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Варвара Абдулова писал(а):
В магазине "Детский мир".

Думаете, там есть что-то стильное? Я туда с советских времен не заглядывала.

Marishel
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 4:57 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ира Рий писал(а):
Лучше всего покупать одежду на рынке.

Ой, я бы не стала там что-то для детей покупать, раньше так и делала, но в последнее время очень часто стали мне попадаться некачественные вещи на рынке. Так что теперь только в надежных и проверенных временем магазинах детей одеваю. Один из таких Мой Ангел, мне очень нравится, что можно сразу несколько вещей заказать и тебе их на дом привозят, чтобы померить, а потом только оплачиваешь то, что подошло. Так намного удобнее делать покупки, особенно если второй ребенок еще совсем маленький.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дина Шмель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 11:53 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Соглашусь с многими, предпочтение свое тоже отдаю Ларедут. И модели интересные и ассортимент большой, а цены, по сравнению с другими магазинами вполне себе ничего, даже если первоначальная цена не очень радует, всегда можно дождаться акцию и получить вещь со скидкой, заказываю не только детям, но себе тожеидо сих пор очень довольна.

Машуля-Кисуля
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 9:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Брать на рынке одежду своему ребенку - да не дай бог! Там черт знает чем торгуют, никогда ничего не покупала и не буду. Базовую одежду заказываю в бонприкс, даже иногда промокоды хорошие нахожу, что-то интересное и праздничное заказываю в разных интерне-магазинах или сама шью.

Виктория11
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:56 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

покупаю в интернете

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Красота - дело наживное))) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: