Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прием витаминов и микроэлементов во время беременности
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana90
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 11:13 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Про фольку прочитала впервые ,Проконсультировалась у врача. Как оказалось фольку часто выписывают до беременности,что бы укрепить организм. Я не стала исключением.А когда забеременила. сдала анализы и в зависимости от результата каждой "мамочки" выписывают свои витаминки )). Не стоит злоупотреблять или пичкаться витаминами , а то у ребенка может быть витаминоз.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго03
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

кушайте лучше фрукты

Бронникова Ольга
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 3:28 am    Заголовок сообщения: Re: Прием витаминов и микроэлементов во время беременности Описание: Ответить с цитатой

пила все, что назначали)

Nataly84
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 10:53 pm    Заголовок сообщения: Витамины Описание: Ответить с цитатой

Мне посоветовала врач из 3 роддома до 12 недель пить Фемибион-1 (там есть все необходимое, включая фолиевую кислоту, витамин Е и йод), потом я пила Витрум пренатал. ребенок родился здоровым. Курсами пила Магнелис, т к сводило ноги по ночам. Берите именно Магнелис, а не Магне Б6, т к Магнелис - это его российский аналог и он дешевле в 2 раза.

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 4:09 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

пила фольку, элевит и йодомарин.

Иркутка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 11:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Везде должен быть индивидуальный подход, это только фосфалюгель от изжоги можно пить всем, так как он работает только с кислотой, а она у всех одинаковая. А вот с витаминами всем назначать нельзя, у меня по назначению были:фолька, магнелись, витамин е, кальций и йодомарин. А вот комплексы мне категорически не назначали.

мальвиночка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 3:29 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Слушала исключительно своего врача с клиники «АльтраВита» и принимал только что она говорила и все.

Павлова
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 3:48 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

На раннем сроке назначали витамин Е и фолиевую. Потом Элевит. Пропила пачку 100 штучную. + фрукты и овощи и свежий воздух. Вы уточните у врача, какой курс пить. Ну и у меня на зиму тоже выпало, все вокруг кашляли и чихали, поэтому еще брала с собой санитайзер, виферон гель и аквамарис - в нос пшикать.

Аляска
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 4:22 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я тоже голосую за фрукты

MILAh
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 2:29 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лучше всего витамины колоть.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: