Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Халва RU CPS

Гомеопатия??????Что это?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иркутка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 11:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Гомеопатия тоже имеет право на существование, по многим параметрам если ее вовремя применять то выздоровление приходит быстро.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМаши
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 5:11 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ну так я и говорю, что у нас она почему то имеет право на существование, а в америке ее не считают разделом медицины.

Liria
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 12:48 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

МамаМаши писал(а):
ну так я и говорю, что у нас она почему то имеет право на существование, а в америке ее не считают разделом медицины.

У нас вроде бы тоже уже все.

МамаМаши
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

было бы хорошо, только вот на той неделе нам врач малышу назначил стодаль...это гомеопатия и дорого!

Liria
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 8:28 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Обычный врач, кстати, не должен ничего такого назначать.

МамаМаши
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

как ему об этом сказать? обычному врачу ))? не назначай мне гомеопатию что ли? давай мне только то, что мне помогает )) там виферон например, или народные сиропчики. не знаю, он же врач.

Юлечка83

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 10:08 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не знаю поможет ли мой отзыв кому-нибудь. Но хотела поделиться своим впечатлением от гомеопатии. Гомеопатия помогала и не раз. Я на гомеопатии уже 7 лет. Аптечка за это время сформировалась приличная уже. Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие приходилось обращаться. Был и не удачный опыт, но я понимала, что гомеопатия работает, если в руках профессионала. Через какое-то время нашла доктора. Принимает во многих городах. Сейчас на наблюдении у данного доктора вся моя семья. Ребенок вообще с самого рождения. Он в гомеопатии уже больше 30 лет. Мы очень довольны. Очень рада, что в нашей стране есть грамотные врачи. Никакая вера здесь не причем. Для себя поняла, что всегда нужно пробовать и никого не слушать. Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье детей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: