Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купить шубу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Красота - дело наживное)))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quilon
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 6:06 pm    Заголовок сообщения: Купить шубу Описание: Ответить с цитатой

Девчонки, раньше я не успевала, деньги появились только сейчас. Где можно недорого купить себе шубу?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:38 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я ее искала через интернет,также и шапку из норки покупала С доставкой ни каких проблем не возникло.

izaura
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 7:36 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Сейчас как раз хорошие скидки

Liontey
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 1:33 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Такие дорогие вещи желательно покупать в магазинах, которые проверенные временем. Я Уже не первый год покупаю все в одном и том же магазине, недавно вот пуховик заказала , в такое время это действительно дешевле получается. Можете и шубу здесь присмотреть)

Farida
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 3:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Я недавно выпросила у мужа наконец то себе шубку на день рождения. В целом покупкой осталась очень довольна. Теперь ношу улыбаюсь как слон.

irishka88
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Купить шубу Описание: Ответить с цитатой

Quilon писал(а):
Девчонки, раньше я не успевала, деньги появились только сейчас. Где можно недорого купить себе шубу?

Хорошая недорого вряд ли получится. У меня пуховик, о шубе только мечтаю пока(

Вероника Дедова
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 9:56 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Пока шуба тоже в мечтах)

agafono
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 3:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Купить шубу Описание: Ответить с цитатой

Quilon писал(а):

Какой смысл покупать шубу, которая после первой же зимы испортиться?! Я вот себе покупала шубу в Греции, в магазине . Так вот ношу её уже 5 лет, и она в отличном виде! Там цены не так уж сильно отличаются от наших, зато качество превосходит в сотню раз.

Dinara
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне кажется, что самый универсальный мех - это норка, купил и можно смело носить лет десять.

MamaDoma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 12:58 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

да, норка ноская, а еще канадский бобр Wink

OlesykA
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 11:56 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Эхх, тоже о шубе давно мечтаю))

Dinara
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 4:56 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ох уже эти шубы)))) я фанат, были бы деньги, покупала бы каждый год новую.

Angella
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 6:13 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А я абсолютно равнодушна к шубам. Прошлый век. Да еще и носить на себе шкуру бедного животного. Не в пещере живем.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Красота - дело наживное))) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: