Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите с выбором коляски
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anati
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:28 pm    Заголовок сообщения: помогите с выбором коляски Описание: Ответить с цитатой

девчонки а какую коляску лучше купить для новорожденного ребенка???

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina99
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Добрый день, вот знаете лично я купила прогулочную коляску 2 в 1 UPPAbaby Cruz и очень довольна, поскольку она удобна и для новорожденных, и для детей чуть по больше, поскольку прогулочный блок в коляске Cruz выдерживает вес до 15 кг, есть люлька и как уже написала прогулочный блок, которые можно снять по необходимости. А вообще коляска удобная очень, а это самое главное.

Tallis
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 12:08 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Коляска для малыша должна быть обязательно с хорошей амортизацией, а вес ее должен быть как можно меньше, это очень важно, ведь именно вам прийдется выносить ее 2 раза в день. А дальше уже дело вкуса.

mihalina1989
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 4:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Да, амортизация очень важна в коляске, мы ждем анекс спорт, по рассказам то у нее хорошая амортизация, скоро будем проверять.

melison23
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 12:59 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А что там её выбирать?

DinaMark
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Как что? выбор коляски тяжелый. Мы свою анекс кросс долго выбирали.

ove4ka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У нас была фирмы Чико.

ove4ka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:15 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Хотя у подруги пегперего фирмы - качественные коляски но дорогие.

mihalina1989
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 6:00 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я могу вам посоветовать фирму анекс, сама долго и тчательно выбирала, а теперь могу с увереностью сказать что коляска достойная.

Graken
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 3:48 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

С хорошей амортизацией

MamaDoma
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 4:27 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

жане на мой взгляд отличные, но цена великовата конечно.
бебе бени иззи тоже хорошие
геоби тоже пойдет, все три вида мы катали и все меня устраивали

Креветочка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 5:17 pm    Заголовок сообщения: Re: помогите с выбором коляски Описание: Ответить с цитатой

Anati писал(а):
девчонки а какую коляску лучше купить для новорожденного ребенка???

лично мне бугабу камелеон больше всего нравилась!

Мал_Мала
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А мне нравятся коляски Quinny, у нас лично Zapp Flex Plus, они удобная, легкая, я ее сама могу и заносить и выносить, и в лифт она помещается. И ребенку в ней хорошо, он у нас с удовольствием в ней лежит.

Vikirta
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 7:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

В плане прогулочной коляски могу порекомендовать фирму YOYA https://kolyaska-for-you.ru , которая идет по цене около 6 000 рублей и выполнена очень качественно - даже колеса имеют резиновые шипы, а также прочную стальную раму.

Alisik
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 10:56 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Выбор коляски не простой выбор, мы тоже много перебрали вариантов, пока остановились на том что нам понравилось. Нашли хорошие польские коляски https://chadomarket.ru/catalogue/koliaski_polsha/ , заказали модель Slaro Amelia black 3 в 1. Понравилось совмещение коляски люльки и прогулочного варианта. Цены приятней чем в любом другом магазине, да и доставка у них по всей России.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами Часовой пояс: GMT + 4
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: