Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько воды нужно пить в день
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иркутка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 8:24 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Kostja писал(а):
Главное не забывает, что в это число входят и чай и фрукты и супы и так далее.

no не входят, это большая ошибка. Чай, соки, супы это все еда. Питьем считается чистая вода без газа, поэтому когда считают сколько надо выпить воды считают только чистую.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося66
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 9:42 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я 2 литра пью)

Petrash
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я пью не менее 8 стаканов воды. Главное, чтоб хорошей. Муж мне установил даже фильтр со специальной функцией ОВП -вода такая приятная! Кому интересно, Байкал-Стандарт называется

KaterinaHramcova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 8:07 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Около 2.5 литров пить нужно в день, чистой воды. Пропущенную через фильтр - вообще замечательно.
Вы, кстати, в курсе же, что вода - естественный жиросжигатель. Но это не значит что что бы похудеть нужно пить ее галлонами или вообще - сидеть на водной диете. Во всем должна быть норма и в потреблении воды тоже, а если уж так сильно необходимом похудеть, то лучше задействовать усиленный редуксин лайт, фитнес и интервальный бег.

Lobrosimova
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Petrash писал(а):
Я пью не менее 8 стаканов воды. Главное, чтоб хорошей. Муж мне установил даже фильтр со специальной функцией ОВП -вода такая приятная! Кому интересно, Байкал-Стандарт называется

Толку от того что вы свои почки уничтожаете?

Последний раз редактировалось: Lobrosimova (Ср Ноя 30, 2016 7:39 am), всего редактировалось 1 раз

Karinulia
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 4:13 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Цитата:

Толку от того что вы свои почки уничтожаете?

Интересно, что имелось ввиду?)

Lyalya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 10:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я пью столько, сколько требует организм. Много воды тоже вредно

Kelerius
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я где то читала что до двух литров в день нужно пить

Alara
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 10:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Наш организм чай и кофе принимает за пищу. Надо пить простую воду, около 2 литров в день.

Quilon
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Воду советуют пить в немного охлажденном виде. Если же пьешь чай, то зеленый или белый. Соки только натуральные, приготовленные с помощью соковыжималки или блендера. В случае если принимать для похудения усиленный редуксин лайт или жиросжигатели - требования к воде те же - не менее 2.5 литров в день.

Angella
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 6:49 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Пью не меньше двух литров жидкости. Я водохлеб. Люблю острое, соленое. А после такого пить хочется.

Антуана
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я очень мало пью, и знаю что это плохо, но простая вода не лезет в меня.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Красивая мама -> Диеты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: