Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джулия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:18 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Во всех закупках которые она ведет написан этот номер Я заказывала в ПРИСТРОЕ и в ГАЛАНТЕРЕЯ,ПАРФЮМ,КОСМЕТИКА.Если номер не тот то пусть поменяют в теме.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
старый знакомый
старый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки уже не знаю куда написать Орг. Кристина закупка Дисконт, не могу уже три месяца получить свой заказ и возврат денег, на вопросы не отвечает, Ужасный орг. , сколько заказываю здесь, все всегда вовремя получаю , а тут черте что. Что делать подскажите!

Алла_Голубева
серый список
серый список

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я тоже не знаю куда уже писать... Заказала косметику из пристроя орг Агата Кристи в декабре 2016года, уже 5 месяцев безуспешно пишу и лс и на форумах с просьбой или передать мне заказ или вернуть деньги. Тишина!!!! У меня есть чеки об оплате, мои сообщения, меня или игнорят или пишут: разберусь и опять тишина!!! Я приезжала в центр раздач в Энгельсе неоднократно, заказа не было, ни в декабре, ни в январе. Что делать?????

МИШАНЯ
черный список
черный список

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 10:56 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Где Вера Николаевна не привела не ответа.. Вообще не отвечает на вопросы ..... ВЕРА НИКОЛАЕВНА ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ И ВЕЩИ

:-*Лариса
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

С большим трудом нашла раздачу на Пономарева. Думаю я не одна такая. Пожалуйста, исправьте адрес, раз он сменился

КАТЯ64
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 1:53 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Подскажите кто нибудь на этом сайте есть АДМИН и как с ним связаться??? У кого только не спрашивала в ЛС, а в ответ тишина. Уважаемый АДМИН я хочу вернуть свой старый профиль в который меня не пускают после смены эл.почты и пароля. Напишите в ЛС что все таки делать в данной ситуации. cry help help help

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: