Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Совместная покупка Саратов,Энгельс.
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

rabota saratov

Брекеты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье взрослых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антона2016
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 1:16 am    Заголовок сообщения: Брекеты Описание: Ответить с цитатой

Стоит ли взрослому человеку ставить брекеты?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikirta
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 9:04 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

если нужно то стоит

Тимофейka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 2:12 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Почему бы и нет? Многие просто не хотят носить их, но не понимают, что потом будет только лучше и красивее.

Мирабелла
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 2:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Конечно стоит, я вот тоже в данный момент интересуюсь этим вопросом, пока узнаю в какую цену мне обойдется установка брекетов. Красота всегда требует жертв, нужно немного потерпеть, за то потом у вас будет самая красивая улыбка)

Eya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 6:23 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Обычно это решает доктор, ну и вы. Если это необходимо именно в медицинских целях то обязательно. А если чисто для внешнего вида, то уже смотрите сами.

Amrita
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 11:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Брекеты Описание: Ответить с цитатой

Антона2016 писал(а):

Да вроде бы можно, но Вам лучше поподробнее узнать у стоматолога http://www.centr-stom.ru/ . Позвоните по одному из телефонов указанных на сайте и получите исчерпывающий ответ, хотя конечно могут и на прием пригласить

Inna Govur
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 2:01 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Можно, но это огромная боль.

izaura
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 8:55 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Думаю, что Вам лучше всего проконсультироваться у хорошего стоматолога.
Я лично лечу свои зубки, в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити". Мне нравится, что доктора работают здесь высококвалифицированные и очень внимательные, цены вполне доступные http://implantcity.ru/tseny/
Все делают на высшем уровне.
Советую.

Dgina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 1:12 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Если Вы из-за неправильного прикуса чувствуете какой-то дискомфорт, психологический или физический, нужно исправлять. Вы не переживайте, ортодонтия шагнула уже довольно далеко, Вы с железками холить не будите, такие системы детям устанавливают, а для взрослых людей есть совсем не заметные брекеты или даже такие , которые с обратной стороны зубов крепятся.
Обращайтесь в Медико-правовой центр "Романовский", это в Питере, на ул. Марата, дом 53, лит. А. Там Вас обследую и помогут, у меня там дочка себе устанавливала, все отлично, а что они могут делать, тут посмотрите http://romed-spb.ru/pages/breket .

Амазонка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 12:52 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

если есть желание и возможность - стоит. зубы однозначно будут красивее. но и проблем куча - дискомфорт, стеснение, плюс постоянные посещения врача...надо все за и против взвесить

NikaSS
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 4:24 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Для того они, собственно и придуманы, чтобы зубы выравнивать. Конечно стоит!

Славинка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 4:32 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мне сейчас 25 лет и я ношу брекеты. И честно скажу, наверное в возрасте 18 лет мне было бы стыдно, а сейчас как-то все равно на чужое мнение. Поставила сапфировые брекеты https://ormco.ru/market/sapfirovye-brekety/, сейчас могу себе позволить smile
А если серьезно, выбрала именно такой вариант исходя из прочности этой системы и безопасности для зубов. За счет этого материала, снижается риск повреждения зубной эмали в процессе установки, замены или снятия брекетов.

Dalissa
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 2:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Брекеты Описание: Ответить с цитатой

Антона2016 писал(а):

Конечно стоит, если есть такая необходимость

Lilianna
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Брекеты Описание: Ответить с цитатой

Антона2016 писал(а):

Если врач считает что благодаря брекетам у вас исправится прикус, то стоит ставить конечно. Для взрослых есть определенного вида выбор брекетов https://eurodent.kz/vybor-breketov.html . Они отличаются от детских по размеру, форме и уходу. Стоматолог на приеме вам все подробно расскажет и покажет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье взрослых Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: