Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aliexpress INT

Боли в животе
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье взрослых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama87
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 5:20 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ты сначала причину выясни. Боли могут быть по разным поводам. Как от болезней пищевода, так и до болезней почем. Это все в одном месте находиться. Надо точнот узнать в чем причина. Я советую больше рассказать о причинах.
А вообще обратись к специалисту.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрия
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Живот болеть может по отравления, может и пищеварение забилось, а может и желудок болит. Если отравление было, то по этому поводу может тоже боли быть.

VivaMarina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:54 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Если болит живот, то стоит выяснять причину, а не просто маскировать боль. При первых же болях надо было обратиться к специалисту, чтобы он поставил диагноз и прописал лечение. У меня болел живот долгое время, но я тоже тянула до последнего не ходила, пока не выяснили, что это воспаление пищевода и я не могу нормально питаться. У меня было из-за инфекции. которую до этого перенесла. Так что, беги в больницу и выясняй. Даже как-то и температура поднималась, так что это дело опасное. Не хорошо, что вовремя обратилась с болями в животе и обошлось без хирургического вмешательства. Если по твоим признакам все сходиться, то у тебя воспаление пищевода. Больше про признаки и лечение прочитай тут. Надо лечиться!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Здоровье и питание -> Здоровье взрослых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: