Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aliexpress INT

Онлайн игры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Игры наших детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя5
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:25 pm    Заголовок сообщения: Онлайн игры Описание: Ответить с цитатой

Ваши дети играют в онлайн игры?

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mokka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:27 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я сама чаще играю в онлайн игры на сайте http://avtomatyvulkan.co/ но мой ребенок тоже пару раз видела, что играл)

Miranda
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 6:44 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мои присели сейчас.

Goofy
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 6:17 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

...........

Последний раз редактировалось: Goofy (Пн Авг 07, 2017 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз

Марианна Голубева
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 11:52 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мои играют конечно. Правда всё дозировано. И разрешаю я им далеко не всё. Хочу, чтоб они играли не только в интересные, но и в полезные игры.

Юля Сорокина
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 12:02 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Девочки, а посоветуете мне плиз варианты онлайн игр. Только чтоб не жестокие были....

Джерси
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 2:15 am    Заголовок сообщения: Re: Онлайн игры Описание: Ответить с цитатой

Катя5 писал(а):
Ваши дети играют в онлайн игры?

Мой сын очень любит в онлайн стратегии с танками играть https://rbkgames.com/strategii/tanki/ . Они бесплатны и очень интересны. Игра "ТАНКИ IRON 5" помогает логику, мышление и стратегические навыки развивать. Она дисциплинирует и учит ответственности.

ЛилиАнна
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 2:17 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Любопытная игра. Надо будет и своим сыновьям её подсказать. Они с папой любят в такие игры в сети играть smile

vlad93
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, мои племяннице насколько я знаю играют в онлайн игры для девочек на этом сайте игры-для-девочек.su/холодное-сердце/ Они там выполняют разные миссии и задания, им очень нравится.

Bestija
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:23 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мой в основном мультики смотрит)

Robocar
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

мои детки играют в игру огонь и вода http://ogonvoda2.ru/ очень интересная для детей дошкольного возраста, пока они играют. могу свои дела все поделать)

Goofy
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 3:51 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Готовы ли вы к настоящим приключениям в игре Expeditions: Viking? Взяв на себя роль вождя небольшого клана викингов, вашей задачей становится процветание и успех собственной деревни. Но для того, чтобы ваше имя навсегда осталось на рунных камнях истории, нужно показать свою силу и величие. Только таким путем вы сможете сделать деревню знаменитой и процветающей! Северные земли как никогда скупы и бесплодны, поэтому вы должны устремиться на запад — именно туда, где расположен удивительный остров с несметными богатствами.

Верные воины пойдут за вами куда угодно. Но для того, чтобы оставить после себя тысячелетнее наследие, нужно обладать чем-то гораздо большим, чем просто верностью отряда могучих воинов. Постройте корабль и держите курс в море на поиски богатства и славы!

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_games/expeditions_viking_2017_pc_russskij_124_licenzija/15-1-0-58535 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

da1ana
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 2:02 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Спеши принять участие в раздаче бонусных скинов для всех посетителей http://csgostep.com/freecoins

kirikibuska
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 3:16 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лучше не давать им сидеть долго за компьютером....

vorontsovanatulya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 10:06 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня сын сейчас вот здесь https://luckforfree.com/ в онлайн шахматы играет, я не запрещаю, игра точно развивающая, я и сама там иногда в карты перекидываюсь, в кинга или преферанс.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Игры наших детей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: