Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aliexpress INT

Форма груди после ГВ?!
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana90
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:37 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня до был 2, во время кормления 3, а после вообще 1стал. Радуюсь, хоть что не обвисшая и без растяжек

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vejhsanka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А у меня после того как кормить закончила сначала грудь обвисшая была и в растяжках
Потом через годик я вернулась в форму и грудь тоже подтянулась
Хотя растяжки еще и видны, но до них мне както фиолетово.
никогда не считала растяжки некрасивыми, помоему прикольно наоборот, муж меня тигренком теперь зовет ^__^

Tatiana90
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 3:12 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

есть что почитать по этой теме Например, здраво советуют использовать утягивающее белье, я тоже после родов только им и спаслась.

Екатерина Вой
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 9:31 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

у меня тоже стала не такой как до ГВ, не скажу что прям страшно смотреть, но всё же...

артур20
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 2:48 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

а у моей жены все нормально ! наверное потому что кормила не долго ?

Pavlina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 5:47 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня стрий нет, я всю беременность мазала грудь, живот и бедра кремом против растяжек. Специально покупала отдельную линию косметики и гигиенических средств sanosan, в том числе и от растяжек. А вот какой останется форма груди, еще волнуюсь. У меня был второй размер, сейчас 4

Forest
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Форма груди после ГВ?! Описание: Ответить с цитатой

Greenya писал(а):
Поговорим?
У кого осталась та же, у кого испортилась, и что делать, чтоб вернуть былую красоту??
У меня был полный 2й размер, а сейчас почти первый и совсем не полный......кормила до года и 4. Неужели теперь только пластика? или она еще будет 2го размера?

Есть спортивные упражнения на грудь, которые НЕ УВЕЛИЧАТ ее а помогут очень хорошо подтянуть, посмотрите в интернете, может конечно небольшой эффект увеличения и даст, но не большой, больше подтяжки

Лимонка
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 1:49 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

А у меня наоборот размер еще больше стал, чем до родов.(

Anati
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 12:25 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

у меня тоже размер больше, но грудь обвисшая

Tina99
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 12:32 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

это норма, практически у каждой женщины после родов и гв грудь обвисшая, лично я не смогла с этой ситуацией справится без пластики, мне никакие кремы и упражнения не помогали. Сделала я пластику груди у Мамиева А.Р. в клинике Амориа. Отличный специалист, лучший в своем деле. И кстати клиника тоже персонал, и персонал отзывчивый

Larisa12
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Лимонка писал(а):
А у меня наоборот размер еще больше стал, чем до родов.(

Угу, я вас прекрасно понимаю! У меня до беременности был 4 размер, сейчас 5+ и я всерьёз подумываю о редукционной маммопластике (сейчас на стадии подбора врача на https://www.prof-medicina.ru/). Хоть мужу и нравится безумно моя новая грудь, но мне попросту тяжело ходить с ней! Я боюсь даже представить, что будет с моей спиной через несколько месяцев, если ничего не изменить. Жуткие боли меня уже начали мучить в конце дня, если я хотя бы 3-4 часа провела на ногах в движении.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: