Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Халва RU CPS

Послеродовый психоз и депрессия
На страницу Пред.  
1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Консультации специалистов -> Консультации психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗагадкА 469
серый список
серый список

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 7:03 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, ДАВНО НАХОЖУСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, НО ЧТО НАПИСАТЬ НЕ РЕШАЮСЬ.
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА, АПАТИЯ, ПСИХОЗ И ТОМУ ПОДОБНОЕ, ДУМАЛА ОДНА ТАКАЯ, С ТАРАКАНАМИ help

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carica19
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:14 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Это у всех бывает. У меня раза три в год. С детьми может почаще накатывает депресс.

Kina
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 3:57 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

carica19 писал(а):
Это у всех бывает. У меня раза три в год. С детьми может почаще накатывает депресс.

Вот не понимаю какой смысл мучить себя, когда у меня была такая же проблема я выбрала для себя лечение депрессии психотерапией ( http://www.psyclinic.ru/stati/245-antidepressanty-i-psikhoterapiya-v-lechenii-depressii ) а не сидение на месте и мученье себя и всех родных.

Elen100884

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 8:57 pm    Заголовок сообщения: Вина перед ребёнком Описание: Чувство вины Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня одолевают сомнения в правильности выбора имени для второй дочери. Мне все говорят ( уже 4-вы человек) что вторую дочь назвала слишком просто. Что она вырастет и скажет, почему у старшей сестры имя редкое , а у меня простое и распространённое. Ещё плюс ко всему у двоюродного брата так же зовут дочь, получается мы повторились. Как мне справиться с этим? Переименовать невозможно. Сейчас корю себя что вовремя не подумала.

марго03
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 5:25 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Когда у меня была такая проблема, мне не к кому было и обратиться пока мне не посоветовали позвонить на телефон доверия http://www.spazm.ru

yulchik-
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 10:07 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Он как раз занялся велосипедным спортом... Работает конечно, но зарабатывает не много. Я тоже подрабатываю (тамада для постоянных клиентов). Алименты платим. Живём в однушке купленной в кредит. За счёт второго нашего ребёнка погасили ипотеку.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Консультации специалистов -> Консультации психолога Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: