Список форумов Мамочки Саратова

Мамочки Саратова
Отзывы о школах, детских садах в Саратове и Энгельсе.
Студии, кружки, секции Саратов, Энгельс.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Aliexpress INT

ребенок пылесос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ma-lutka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: ребенок пылесос Описание: Ответить с цитатой

малышочек ползает и все облизывает help Это забавно, конечно, но чем полы мыть, чтоб и хлорки мой облизываетль не наелся и чтоб чисто было? Кто чем пользуется, подскажите плиз!

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laska
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

я мою глориксом - без хлорки.
Но ещё надо следить , чтоб мелочевки никакой не валялось, а то никакой глорикс не спасет!!!

maksfarm

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Это у многих наблюдается, и не проходит годиков до 5. smile
--------------

Yagodka
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Ну не скажите. Мой ползал везде да, долго. Но всякую хрень в рот перестал брать где-то около 1,3 лет.

carica19
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Мои уже редко что облизывают в год и месяц. Полы просто водой мою.

Маргарита1983
добрый друг

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:45 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

maksfarm писал(а):
Это у многих наблюдается, и не проходит годиков до 5. smile
--------------

Что за бред? У маугли - да, пожалуй! Но в 5 лет они уже самостоятельные и разумные человеки!!!

PANDORA
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У меня тоже растет маленький пылесос,нам 11 месяцев.полы мою просто водой и слежу чтоб мелочевку никакой не было. Но как не мой полы всё равно ребенок что-нибудь найдет, это нормальное познание мира.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛераЛера
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 12:35 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

да, это проходящее, как вспомню, только отвернешься - уже ручкой по ковру собирает шерсть с собаки Wink

ЯАнгелина
хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 9:21 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

У нас после года этот период практически прошел.Но все равно старалась,чтобы ничего не упало на пол, т.е пуговица или еще какой мелкий предмет,чтобы не дай бог ребенок не проглотил или в носик не засунул

Наташуля
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 1:10 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

Я детское мыло в воде растворяю, и этим мою. Не хочу, чтоб малявка химии наелась, оно все равно на руках остается.

razmolodina.alya
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 1:32 am    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой

спасибо за советы

RuM
новенькая
новенькая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Подскажите где раздел курилка Описание: Не могу найти "Курилку" Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите пожалуйста, есть ли здесь раздел "курилка" или ему подобное, чтобы с кем пообщаться?

Прикрепленные файлы
13.gif

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамочки Саратова -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: